УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Есть вопросы к "Барселоне", но...

Есть вопросы к 'Барселоне', но...

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук в интервью газете "Вести" оценил финал Лиги чемпионов, где "Барселона" обыграла "Ювентус". Знаменитый футболист считает, что итальянцы сами виноваты в поражении, а у испанцев есть огрехи в обороне.

"Туринцы совершили много ошибок, когда они прижимались к своей штрафной, то были не готовы к игре против Неймара и Месси. "Ювентусу" не хватило концентрации. Нельзя давать "Барселоне" большой простор, а итальянцы просто садились на свою половину поля и оборонялись, то есть делали то, что было нужно каталонцам, чтобы разыгрывать свои комбинации, отработанные годами.

"Барселона" сейчас сильнейшая команда, может быть и есть определенные вопросы к обороне, но команда уже не один год удерживает лидерство в мировом рейтинге, а это о чем-то говорит".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...