УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | События в Чечне показывают, что Украина может легко играть против России

События в Чечне показывают, что Украина может легко играть против России

Информация сегодня - это стратегический ресурс любого государства. Это база на которой оно покоится. И то государство, которое не умеет работать с информацией как с базисом в современном мире обречено. Именно поэтому необходимо министерство информации.

Читайте:Теракт в Грозном в фотографиях и видео (18+)

Дело не в цензуре, а в том, что таков сегодня мир. В современном мире информация является эквивалентом слов вода, еда, тепло, безопасность. То есть базовых понятий на которых зиждется жизнь человека.

Другая сторона медали, что наши гаврики понимают значение такого института именно с точки зрения цензуры. Со всеми вытекающими. Невозможно успешно работать с информацией не имея целостного и правильного представления о современном мире.

Читайте: Стець: Мининформполитики не будет посягать на свободу слова в Украине

События в Чечне показывают, что Украина может легко играть ассиметрично против России в информационном поле, если только будет иметь волю и понимание сути такой игры. И тогда #‎ КРМДБР ( Карфаген русского мира должен быть разрушен) будет реализован.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...