УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | Молитесь за нее, люди...

Молитесь за нее, люди...

В России нет суда. Есть расправа. Мне часто говорят: ты же невиновен! Вернись! Докажи им, что все обвинения против тебя - абсурдны. Говорящие это не понимают: в России нет суда. Негде доказывать...

Сегодня депутат Госдумы Пушков заявил, что "Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека: это не ее ценность...".

И эта нынешняя расправа над беззащитной слабой женщиной - лишнее доказательство того, что заветы Пушкова и Ко воплощаются в жизнь.

Когда-нибудь наступит такое время, что Пушкова будут судить. И я буду молиться Богу, чтобы его судили по тем законам, которые он для нас придумал. И чтобы никто даже не заикался о правах человека. Это не его ценность.

Читайте: Савченко выигрывает войну с Путиным

А про Савченко что я могу сказать? Слава героям... Яценюк с Аваковым хорошо на ее фоне смотрятся. Да и Порошенко - тоже.

А сухую голодовку она не выдержит. Умрет.

Вобщем, молитесь за нее, люди...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...