УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Как можно готовиться к войне со страной, где лежат твои сбережения?

Как можно готовиться к войне со страной, где лежат твои сбережения?

Как же так, господа?! Америкосы-наши враги, а вы продолжаете поддерживать их экономику. Покупаете их низкодоходные казначейские обязательства, увеличиваете портфель американских бумаг, финансируете дефицит их бюджета. Где Глазьев? Где Рогозин? Гиркин и Федоров с Дугиным.. Почему молчит Путин и ФСБ? Где ваш патриотизм и государственность, защита национальных интересов, наконец?

Только не надо рассказывать, что Путин не в курсе. Еще как в курсе!

Борьба с Америкой и патриотизм заканчивается тогда, когда надо сохранить деньги, что собственные, что государственные. Поэтому с проклятиями в адрес Пиндосии крымнашисты несутся в обменники и скупают доллары, а путинский Минфин покупает их долговые расписки.

И как можно готовиться к войне со страной, где лежат твои сбережения? Спрятали свои деньги и драгоценности в доме, а потом взяли его и подожгли.. Совсем больные? Вы уж определитесь - если Америка - враг, то забирайте оттуда все деньги и вкладывайте их в юани и тенге. Не хотите? Тогда сидите тихо и прекращайте истерику. Так будет по честному.

Хотя честно вы не умеете - все время врете и лицемерите.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...