УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Как и кто использует Савченко

Как и кто использует Савченко

Надежда Савченко на свободе!

Слава Богу!

Спасибо всем тем, кто был причастен к этому процессу, начиная с ребят 92-й бригады, которые взяли в плен ГРУшников (напомню это трагически погибший Вадим Пугачев, который ценой своей жизни предупредил о приближении диверсантов, это Евгений Залогин, Виктор Николюк и все ребята из разведроты бригады), и заканчивая пилотами, которые привезли Надежду в Украину.

Эту страницу истории мы перелистнули и завтра с чистого листа начнем писать новую. И там будет много чего интересного.

Вангую вот такую очередность событий:

1. Политики будут меряться "вкладами в возвращение Савченко". В зачет пойдет все – и аватарки с Надей на ФБ, и футболки с ее фото на хрупких депутатских плечах.

2. Потом пойдет оторопь от заявлений Савченко. Фраза, которую Надя сказала Тимошенко: "Я с вами не так близка" отказавшись от объятий с ЮВТ говорит о многом. А как они попрощались, помните? Надя сказала: "Ну, я найду где-нибудь номер вашего телефона и позвоню вам по поводу работы в Раде. Да?". Это ж она кому сказала? Человеку, который всем нам рассказывал, что держит руку на пульсе событий вокруг Нади и постоянном контакте с ней. А тут такое. "Не близки". "Найду где-нибудь ваш номер". Найдите эти кадры, посмотрите на медленном повторе на лицо ЮВТ и все станет понятно.

Читайте: Что запросил Путин?

3. Потом будет месть. Освобождение Савченко автоматически превратило в лохов всех тех, кто на Шустерах кричал "Президент ничего не делает для освобождения Нади". Конечно они сейчас все будут вопить, что мол, а если бы мы не давили на Порошенко, то ничего бы не было, но это в свиной голос. Плюс заявления Нади "о пользе Минских соглашений" и о том, что "минские соглашения нужно выполнять", вызовут зуд в паху у тех, прости Господи, представителей нынешней оппозиции, которые еще вчера одевали футболки с ее фото на свои законотворческие туловища. Как они теперь будут вещать про "сдачу суверенитета Украины через имплементацию Минский соглашений", если непререкаемый патриот и борец за Украину Надежда Савченко видит в Минских соглашениях благо для страны? Значит этот авторитет нужно будет подорвать. И польется волна помоев на Надину голову. Он сильная личность и хороший оратор, но в политике она новичок. Поэтому опытные "коллеги" начнут ее элементарно подставлять и выставлять в дурном свете.

Читайте: Бэтмен Порошенко и слабак Путин

Вот примерно так все и будет. И никто не сможет контролировать Савченко. Даже если они сейчас в этом уверены. Это будет ураган, похлеще Катрины, от которого достанется всем без исключения. И главе одноименной фракции, и Президенту, и силовикам и… Надино выражение лица, когда она стояла сегодня рядом с Президентом, круче самого навернутого трейлера к блокбастеру дало понять: "Ребята, для вас все только начинается".

Держись, Надя!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...