УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Что Путин может предложить Трампу взамен?

владимир путин

Если посмотреть комментарии, то создается впечатление, что Трамп только и думает о Путине. Я думаю, что все наоборот – это Путин должен думать о Трампе. А Трампу о Путине думать незачем. Трамп хозяин ситуации. Хочу казню, хочу помилую.

Даже если представить, что Трамп захочет договориться с Путиным, захочет разрешить Путину бомбить Сирию и мучить Украину, то что Путин может предложить Трампу взамен? А Путин голый король. Ему нечего предложить этому миру. Предложения типа "Я не буду убивать людей, если вы меня полюбите" - это как-то мелковато для такого уровня политики. Сейчас Путину нужно очень хорошенько подумать над тем, чем он может быть Трампу полезен и как ему понравиться. Я сильно не уверен, что Трампу будут интересны сказки Путина про "ихтамнет" и войну с ИГИЛ. Проблема у Путина и России все та же, хочется влияния, а влиять нечем. Хочется уважения, а уважать не за что. Хочется договориться с Трампом, а договариваться нечем. А бесконечно дергать тигра за усы чревато ампутацией гениталий.

Читайте: ТРАМПампам: обновлено временем!

В общем хороших ходов у Путина все меньше и меньше. Неумолимо приближается черта за которой придется расставаться с иллюзиями и сдавать позиции.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...