УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Сегодня-завтра решается судьба Донбасса

Сегодня-завтра решается судьба Донбасса

Все, кто примут участие в псевдо-выборах т.н "ДНР" и "ЛНР", в том числе и отдельные кризисные районы, по определению не могут претендовать на спасательные АТО. Даже под дулом автомата террориста, принимать участие в государственном перевороте - государственная измена. Хотел бы обратиться к мирному населению сепаратистских территорий.

Читайте: Выборы на Донбассе будут сорваны...

Граждане!

Сегодня-завтра решается Ваша судьба. Приходя на т.н избирательный участок и принимая участие в сепаратистских выборах - вы фактически лишаетесь Украинского гражданства, конституционных свобод и прав, пенсий, социальных выплат, зарплат. Уже завтра, когда вы станете в ряды террористической армии ДНР и ЛНР, большая половина из Вас по определению станете врагами Государства Украинского. Игнорировать призывы принять участие в выборах "властей ДНР и ЛНР" единственный Ваш шанс выжить, сохранить свою землю в составе мирной и перспективной Украины. Признать единственным главой страны Петра Порошенка, единственным законодательным органом Верховную Раду, единственным правительством Кабинет Министров Украины - ваш шанс на будущее. Прошу вас, умоляю, не позволяйте оккупационному российскому режиму превратить Вас и ваших детей в пушечное мясо под патронатом Путина.

Уже 7-го декабря текущего года, у Вас будет возможность избрать легитимную местную власть по закону и конституции Украины, которая будет представлять ваши интересы в центре. Украинская власть, народ, и армия, которая, рискуя своими жизнями во благо ваших детей, едины в том, что бы помочь Вам. Помогите же и Вы Украине сохранить свой суверенитет и территориальную целостность.

Слава Украине! Слава Украинскому Донбассу.

Схід і Захід -РАЗОМ!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...