УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Милов
Владимир Милов
Российский политик

Блог | Идет системная зачистка

Идет системная зачистка

Вот вы про РБК писали, что их зачистили "из-за какого-то расследования", а теперь начали давить на Эхо Москвы: попытались закрыть программу Альбац, сегодня пришли на Эхо с допросами.

Нужно быть круглым дураком, чтобы не понимать, что все это связано с одним обстоятельством: выборами. Идет системная зачистка СМИ перед выборами.

Читайте: В России стремительно развивается культ смерти

Дураки присутствуют и во власти, и в оппозиции. Но властные дураки отличаются тем, что змеиным чутьем понимают важность выборов как инструмента сохранения власти, и прилагают огромные усилия для того, чтобы нужных для себя результатов выборов достичь. Оппозиционные же дураки отрицают важность выборов как таковых и постоянно пребывают в привычном для себя настроении "Все равно власть все нарисует как надо, участие в выборах бессмысленно, выборы ничего не решают".

Поэтому одни во власти, а другие – нет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...