УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Всё, что вам надо знать про чекистов, бандитов и православных попов

Всё, что вам надо знать про чекистов, бандитов и православных попов

Когда-то Путин и Гундяев были "просто" чекистами.

Потом они стали бандитами.

Потом один был назначен "главой государства", а второй – православным попом, возглавляющим РПЦ.

Путин предложил себя в качестве примирителя между Саудовской Аравией и Ираном. При этом Путин не понимает разницы между суннитами и шиитами, и понятия не имеет, что в Сирии живут сирийские туркоманы. Он вообще не знает, кто это такие и где они живут. Но это не мешает ему бомбить те регионы, где эти туркоманы живут, называя это хорошими "тренировками" для российской армии без ущерба для бюджета.

А Гундяев, в своём интервью одному из центральных российских каналов, только что заявил, что участие России в войне в Сирии – это защита отечества. Раньше он и Чаплин то же самое говорили про войну с Украиной.

Война для Путина и Гундяева – "мать родна". Сами знаете, почему.

Вот что бывает, когда чекисты и бандиты возглавляют неудавшееся государство (вместе с РПЦ, как составной частью этого "государства"), в стране потомственных рабов, терпил и лохов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...