УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Восток решил устранить Безлера?

Восток решил устранить Безлера?

Из Горловки приходит весьма неоднозначная информация. Террористический батальон "Восток" развернул операцию в направлению этого города с целью устранения генерала-майора, или кто он там у ватников, Безлера.

Из самого города приходят сообщения о коротких перестрелках на улицах и обстреле здания милиции. Среди ватного населения работает сарафанное радио о якобы осуществленном ВВС Украины авианалете, но авиация уже давно не работает над зоной АТО - фактически с начала "перемирия".

Читайте: В Мариуполе задержаны четыре боевика батальона "Восток" за подготовку диверсий и терактов в городе

Что в действительности происходит в городе сказать трудно, но если и вправду крысы начали грызть крыс - то нечему удивляться. Террористы уже давно заняты переделом зон влияния и устранением неугодных командиров, генералов и прочих оябунов, не брезгуя даже обстрелами позиций ВС РФ. А Горловка весьма лакомый кусок, потому есть за, что бороться.

Читайте: В зоне АТО уничтожено 65% украинской военной техники - Президент

Следим за ситуацией, но было бы неплохо, что бы весь этот сброд сделал работу ВСУ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...