УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Летние лагеря для молодежи из Украины и России - перенимаем опыт Израиля

Летние лагеря для молодежи из Украины и России - перенимаем опыт Израиля

Было бы отличной обоюдной инициативой украинского и российского правительств выбрать нейтральную территорию для летнего лагеря для молодёжи из Украины и России.

Я только что посмотрел сюжет по CNBC, как такой лагерь организован для тинейджеров из Израиля и сектора Газа в США. Они вместе живут, ходят в походы, играют в футбол и другие разные игры, занимаются разными хобби, делятся идеями, просто говорят, и т.д. Такую инициативу нужно брать в пример и посылать украинских и российских тинейджеров в такие же летние лагеря, вместе, в больших количествах. Куда-нибудь в США или Западную Европу. Или хотя бы в Восточную Европу. Не столь важно место (не в Крым только, конечно же). Важен принцип действия. Они - будущее наших стран и совсем неотдалённое. Конечно, нужен хороший процесс отбора на такие программы. И отличные инструкторы-ведущие программ (с исключением какой-либо пропаганды). К счастью, международный опыт есть. Можно попросить израильтян и американцев рассказать, как это делается, и просто скопировать все от и до.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...