УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А х*ли ты, с*ка, лаешь на страну, в которой живешь?"

'А х*ли ты, с*ка, лаешь на страну, в которой живешь?'

Есть мнение, что я "конченый пи**рас".

Завершая обсуждение рабочего вопроса по телефону с товарищем из цеха, незаметно перешли к другому – современному положению отчизны. После моей краткой характеристики путинского режима, доведшего ее до края в экономике и маразма в головах 84 процентов сограждан, товарищ, не скрывающий своих патриотических позиций, и самостоятельно проведший в прошлом году расследование о сбитом малазийском Боинге, закипел благородным гневом.

- А х*ли ты, с*ка, лаешь на страну, в которой живешь? Не нравится – уе**вай. Что ты для нее сделал? Что?!

Хотел было уточнить: что надо сделать, чтобы иметь право говорить, что думаешь – поля пахать, коров доить, дома строить, освоить профессию плиточника, - но не получилось, его несло... Всех слов не передать. По понятным причинам.

Читайте: "Россия от Смоленска до Владимира": журналист рассказал о возможности распада РФ

Внемля потоку сознания, стал тихо напевать: "Ще не вмерла України і слава, і воля…"

Товарищ замолчал. Прислушался. Но после "Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля…" сказал: "Вот после этого пи**рас ты конченый".

И положил трубку.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...