УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
WePlay
WePlay
Киберспортивный проект

Блог | Evil Geniuses едут в Киев на финал Dota2 WePlay League

Evil Geniuses едут в Киев на финал Dota2 WePlay League

Первое прямое приглашение на LAN-финал WePlay League по Dota2 в Киеве подтвердила команда EvilGeniuses в составе: Arteezy, SumaiL, UNiVeRsE, Fear, ppd. EvilGeniuses (сокр.EG) являются одной из первых профессиональных организаций в Америке, специализирующихся на компьютерных играх и киберспорте. На данный момент имеют составы в 5 различных игровых дисциплинах.

Что же касается успехов EG в Дота 2, то их состав является действующими чемпионами мира по версии The International, где ребята выиграли 6.5 миллионов долларов, а также обладателями 3 места на недавнем The Frankfurt Major!

Напоминаем, что в составе EG по Дота 2 числится 16-летний выходец из Пакистана под ником SumaiL, которого еще осенью прошлого года все окрестили самым молодым профессиональным игроком в Доту, а также канадец с узбекскими корнями Артур "Arteezy" Бабаев. Ну а источником мудрости и опыта в команде служит американец Клинтон "Fear" Люмис, играющий в Доту уже более 10 лет!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...