УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Еще раз для особо умных

Еще раз для особо умных

Как же меня достала ватная ненормальная логика... Вернее, ее отсутствие.

Меня достали идиоты с высосанными из пальца аргументами. Так что этот короткий пост специально для них.

Нет никакого народа Донбасса. Нет мифических "донбассян", которые не хотят жить в Украине. Как нет народа деревни Задрищенковская Курской области. Есть часть Украины - Донбасс - населенная русскими, украинцами, греками, евреями, татарами и долбо**ами, которые устроили там бардак. У каждого из этих народов есть территория, на которой он может самоопределиться с минимальными неудобствами. У русских - это Россия. У греков - Греция. У евреев - Израиль. У татар - Татарстан или Крым (в зависимости от). Если человеку чем-то сильно не нравится Украина, он может покинуть её и поехать туда, где ему комфортно. Именно для этого и существуют страны, где нации получили право и возможность самоопределиться. Только у долбо**ов такой территории нет. Нет такой страны - Долбо**ия.

Украина рада приветствовать всех у себя и дать возможность жить, процветать и работать представителям всех народов. Для этого не надо поддерживать украинскую национальную идею или вступать в Правый сектор. Для этого достаточно не быть долбо**ами.

То же самое могу сказать по поводу Крыма.

В Крыму есть один коренной народ крымско-татарский. Это его земля. Когда-то большевики его оттуда выселили и он вернулся в уже независимую Украину, открывшую для него двери. Он имеет право на самоопределение на крымской земле.

Открою вам тайну. И в Крыму живут украинцы, русские, греки, евреи, татары и те же долбо**ы. Но вместе с долбо**ами там так же обитают родственные им русские "зеленые человечки", которых, вроде, нет, и военные пенсионеры ЧМ РФ, тоже родственники долбо**ов, и другое тяжелое наследие оставшееся Украине после СССР. Но это не народ Крыма. Это население. Народы я уже перечислил.

Так вот, до тех пор, пока судьба нормальных людей будет зависеть от горстки долбо**ов, которых поддерживает агрессор, ничего хорошего ни в Донбассе, ни в Крыму не будет.

И заканчивайте писать мне о народе Донбасса и народе Крыма (если вы не пишете о татарах). Объяснять ничего не буду. Буду банить.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...