УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Реплики " О "дефективных особях"

Реплики ' О 'дефективных особях'

Я думал, что меня удивить невозможно, но оказывается, можно.

В древней Спарте не было инвалидов, не было, потому что, когда рождался ребенок "не совсем в порядке", его просто убивали и все "было в порядке". Я полагал, что если есть сегодня люди, которые разделяют такую точку зрения, то они обычно об этом молчат, как бы не совсем ловко об этом говорить. Но оказывается, я ошибся и, конечно, был очень удивлен.

Я не буду называть фамилии, просто это не так важно, буду говорить о должности. Значит, главный редактор радио "Комсомольская правда" заявил в своей колонке, что инвалиды "являются дефективными особями", читаю как написано было. И должны, я цитирую, "сразу умереть и не дать потомство".

У меня сразу возник вопрос, "должны сразу умереть" это как понимать? Если они почему-то никак умирать не хотят, вот как надо поступать, у меня такой вопрос? Насчет того, что надо делать, чтобы у них не было потомства, это я знаю, поэтому не спрашиваю.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...