УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Украинцы бойкотируют Facebook? Я не ослышался?

Украинцы бойкотируют Facebook? Я не ослышался?

Украинцы, которые практически не пользуются платными приложениями, у которых монетизация рекламы за гранью добра из за отсутствия актуальных рекламодателей, бойкотируют то, чему они кроме нагрузки на сервера и гиммороя ничего не предлагают в замен?

Круто. А как можно бойкотировать то, чему мы в принципе не интересны в жестоком мире капитала?

Если то, что мы типа пытаемся бойкотировать, по факту занимается благотворительность?

По ходу нам везде кажется, что нам все что-то должны.

PS. Ребята, не обманывайте себя, это не политика, это бизнес. где вам никто ничего не должен. вы юзаете продукт, который стоит денег. И его поддержка стоит огромных денег. И мы, к сожалению, ему не делаем кассу. И менять правила которые работают во всем мире по требованию 50 К юзеров никто не будет. Не обманывайте себя, чтоб не сильно расстраиваться)

И да, еще маленький момент. Аккаунты блокируют по жалобам. половина этих жалоб делается с Украинских айпишников. Для администрации ФБ, мы сами на себя жалуемся и сами хотим какие то правила поменять. Для того, чтоб поменять правила, там работают сотни юристов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...