УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Фурса
Сергей Фурса
Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Блог | Украинцы, давайте определимся, кто же мы

Украинцы

Популисты говорят, что украинцы очень трудолюбивая нация и поэтому выступают против пенсионной реформы и настаивают, чтобы украинцы, как и раньше выходили на пенсию в среднем в 40 лет.

Популисты говорят, что украинцы очень мудрая нация, но при этом отказывают украинцам вправе распоряжаться своей собственностью, говорят, что те глупые пьяницы. Популисты говорят, что украинцы очень духовная нация и при этом выступают против легализации проституции, легких наркотиков и гей-браков, потому что это повергнет граждан в грех.

Читайте: Війну не можна зупинити без компромісу з сепаратистами

Популисты настаивают на том, что чиновники воры и при этом выступают против приватизации, требуя, чтобы чиновники продолжали управлять государственными компаниями. В очередной раз надо определиться, какие же мы.

И если мы не такие трудолюбивые, мудрые, честные и духовные, то может надо что-то менять? А если мы такие мудрые честные, трудолюбивые и духовные, то почему же мы такие бедные?

Или все эти качества не сочетаются с умом?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...