УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Булгаров
Андрей Булгаров
Публицист, журналист

Блог | Янукович в дурдоме?

Янукович в дурдоме?

Вчера прошло сообщение, что у Яныка в Москве случился сердечный криз, инфаркт или что-то подобное. Типа ночью к его поместью в Барвихе выехало большое количество скорых. Говорят, что Овощ в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы. И якобы его ввели в искусственную кому, где он находится и поныне.

Читайте: Янукович находится в Крыму, у него действительно инфаркт – СМИ

А вот сегодня добрые люди рассказали, что таки да, Янукович действительно находится в одном из медицинских учреждений Москвы - в Центральной Московской областной клинической психиатрической больнице № 1. И случился с ним не инфаркт, а припадок. Смерть сына обострила развивавшуюся в последние годы параноидальную шизофрению. Мания преследования и все такое. Янукович везде видел охотящихся на него убийц. Сын погиб. И уж непонятно, где у Яныка случился заклин, но одна скорая с ним не справилась. Пришлось вызывать подмогу. Вот отсюда инфа про несколько машин, к инфартнику 3 скорые не приезжают.

В общем, Федорыч не в коме, а в дурке. Впрочем, утверждать не могу, за что купил, за то продал.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...