УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Почему я собираюсь бойкотировать речь пахана

Почему я собираюсь бойкотировать речь пахана

Президент Путин выступит с посланием Федеральному собранию 4-го декабря.

Я собираюсь бойкотировать эту речь.

В ней нечего слушать. По многим причинам.

Во-первых, в речах президента нет ничего, кроме лжи. Он всех обманул. Посмотрите и послушайте вот это (по ссылке ниже), в качестве лишь одного из бесчисленных примеров. Я был тогда в том зале, в том 2012 году. В этой речи не было ни слова правды. Он лгал и он обманул всех. Всех в мире. Он обманул весь мир. Он обманул весь российский народ. Вас и меня. Он обманул всех инвесторов, инвестирующих в Россию. Как иностранных, так и российских.

http://www.youtube.com/watch?v=SGkIUQb4J6A

Во-вторых, Россия, как государство, под его руководством, свернула с построения капитализма на другую дорогу – построения нео-феодализма в отдельно взятой стране. Этот поворот не произошел вчера или в начале 2014 года. Он произошел более 10 лет назад. Его послание Федеральному собранию ничего не изменит.

В-третьих, Россия, как государство, под его руководством, совершила такое количество международных преступлений в 2014 году, что их невозможно искупить, отменить или как-то "отыграть назад" посредством какого-либо "послания" кому бы то ни было, и, тем более, Федеральному собранию – скопищу ручных обезьян с гранатами, нелегально проголосовавших 1-го марта за резолюцию по вводу российских войск в Украину.

Поэтому я считаю это предстоящее послание бессмыслицей, фарсом и продолжением преступной деятельности нелегальных нелегитимных антиконституционных узурпаторов власти.

Пахан пойдет к своей банде кидать новоросскую зигу и ботать по фене. Телевизор на "выкл.".

Он всегда лжет:

http://www.youtube.com/watch?v=9YzeVLCu2g0

Он всех обманул.

Я выражаю ему свое полное недоверие. И презрение.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...