УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | В Кремле паника! Украина - главный союзник США вне НАТО!

В Кремле паника! Украина - главный союзник США вне НАТО!

Сенат США одобрил законопроект №2828 "Акт в поддержку свободы Украины - 2014". Далее, он безальтернативно будет поддержан палатой представителей, возможно сегодня, и тогда проект станет Законом Соединенных Штатов к обязательному его выполнению. Законопроект предусматривает оказание помощи Украине в военной, оборонной и энергетической сферах, а также в гражданских секторах, в частности - помощи для внутренне перемещенных лиц.

Читайте: Сенат США принял законопроект о признании Украины военным партнером вне НАТО

Кроме того, предусматривается также наложение дополнительных санкций на Россию. Это победа. Геостратегическая и геополитическая победа Украины, и сокрушительное поражения внешнй политики Кремля. Именно этого добивался Президент Украины Петро Порошенко при помощи John McCain и его Республиканской партии в ходе своего визита в Вашингтон. Как видим, визит Президента результативен, и это демонстрирует дальновидность Порошенко, стратегический план которого рассчитан на хорошую перспективу, в том числе, углубленного сотрудничества Украины и Соединенных Штатов Америки. Уверен, Президент Barack Obama подпишет документ. Возможно, в новый год Украина и Америка войдут в статусе новых отношений.

Читайте: Мы идем за тобой, Вова. Твой ядерный металлолом нас не пугает

Люблю я эту фразу: В Кремле пааанниикккааа.

Украина - главный союзник США вне НАТО!!!!!!!!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...