УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Надеюсь увидеть позитивные изменения в нашем футболе

Надеюсь увидеть позитивные изменения в нашем футболе

Поздравляю Андрея Васильевича с победой. Однако у него нет времени долго праздновать успех. Выборы выборами, но у нас в футболе накопилось много проблем. Я не против кого-либо из кандидатов, однако считаю, что прежде всего открытая общественная организация – Федерация футбола Украины, и ее подразделения должны подробно отчитаться о проделанной работе в предыдущий период. Сейчас мы должны четко понимать нынешнее состояние нашего футбольного хозяйства.

Будем более внимательно следить за работой региональных федераций на местах. Лично я буду стараться работать с максимальной отдачей на уровне Киева. Если же поступит предложение о сотрудничестве от нового руководства ФФУ, будем обсуждать эти моменты.

Читайте: Федерация футбола Украины получила нового президента

Надеюсь, что с приходом в Федерацию новой команды мы увидим позитивные изменения в нашем футболе. Иного выбора у нас просто нет – много упущений было сделано ранее.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...