УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Украина в 2017 году. Астрополитический прогноз

гороскоп украины

Граждане добрых стран! Милейшие дамы и господа! Уважаемые земляне!

Презентую вам прогноз для Украины на следующий год. Медитировать на расчёты помогал мне политолог из Киева, так оно местами чуток поточнее вышло, например, появился термин "новая коалиция", до которого я бы сам не додумался.

Касательно истекающего года. Я не очень рад хилым темпам "великой украинской перестройки", как я сформулировал год назад. С другой стороны, даже советская перестройка-1985 была не настолько явной, очередь за бананами 2 часа и бананов нам не досталось. Прошли годы, прежде чем добрые свободы по периметру хлынули. По моим приборам перестройка идёт, куда ей деваться, ну может более скрытно проходит, чем хочется. И всё больше как тугое выдавливание отжившего, без отчётливого наполнения новым. Так прошёл 2016 год, но грядёт второй этап – опять перестройка, на весь 2017. Пики укажу ниже. Они означают ступор и старое, которое надо сломать. Выруливать придётся уже позже, а сейчас ломать. Это тема года. Ниже детальнее.

Анализирую гороскоп Украины, гороскоп Порошенко, гороскоп криминального питерского переворота-1917 и гороскоп Крымдриста Крымдристовича Нахренакозебаянова. И ещё гороскоп Крымнаша-2014, но на него мало внимания обращаю. Хотя с него и начинаю.

Поехали, дорогие мои.

В широчайшей окрестности 10 января вероятно событие по Крыму, может быть связано с Москвой. Силовое и судьбоносное событие, что угодно может значить, просто обратите внимание. Нечто, похожее на воронку, но с запахом дальней заграницы либо закона. Запах международных законов, если хотите. Влияние именно на криминальную аннексию, хотя может и на сам полуостров отдача возникнет. Ежели вообще оно заметно будет. Но санкции всякие сгодятся.

Серединка января-2017 для Украины хорошая, гармоничная. У Порошенко вообще до весны естественная гармония – в целом, но и событийно в январе позитивно, я уже расписал его зиму, повторять не буду.

А у Путина в то же время траблы с деньгами и разоблачения, санкции – всё, что жестковато и тяжко. Запах рока, сивой поребриковой манды, раскрытия тайных дел, трибуналов, санкций и т.п. Ну невкусно, страшно жить с такими моментами, а в январе пик. С гороскопа диктатора всё автоматически переписывается на страну, ежели они слились в экстазе по глупости. И вывод такой: этой зимой Украина отчётливо переигрывает Россию. Трибуналы и разоблачения – вот запах для путина, а для Украины всё хорошо. Дерзайте, друзья. Вкатите ему счёт на 3-4 миллиарда талеров. Порошенко, рули, раз фартовый в это время.

С февраля Украина начинает переход в режим "невидимости", либо какого-то "принуждения целиком". Не исключено какое-то принуждение со стороны дальней заграницы, можно бы посмотреть как в гороскопах других государств эдакое проходит, но лень. Государство как бы невидимое. В целом даю трактовку: "режим невидимости или принуждения". И весь год Украины будет переходить в этот, сказать, "молитвенный режим безличности". И пару лет в нём побудет. Тайные спецслужбы рулить могут.

13 февраля ПЕРВЫЙ ПИК второго года украинской перестройки. Аромат слома, измены, тупика, старое надо сжигать. Для бизнесмена это период, когда обнаруживается, что его продукция неконкурентоспособна и никуда не годится, и предстоит разработка новой полной линейки ассортимента. Для государства так же, но похоже и на кризис верховной власти. У Порошенко в это время гармония и удача, значит кризис не у него, но и парламентом не пахнет, значит это кабинет министров. Либо, ещё подсказывают, мощная сила есть такая – МВД. Тут тоже чего-то может трудное сломаться. Разоблачениями пахнет для Украины в отчётливости. В январе пик у Крымдриста, а в феврале у Украины. Ищите явления где-то в области верховной власти, но имейте в виду, что у Порошенко удача.

В конце февраля Порошенко может устроить резкий поворот-переворот для народа Украины. Действия Порошенко, бьющие по народу. Резкие действия.

Конец марта – народ Украины налетает на трудности. Огромные тяжёлые трудности, переживаемые эмоционально. Одновременно мощные явления у России – 2 страны могут быть связаны событиями из-за скопления явлений в конце марта. У Крымдриста заговор зреет, но может и заграничная поездка, а также перетряхивание/сжигание т.н. "элиты", спекуляционных кругов, связано ли это с Украиной можно гадать, но пик событийности и для Украины, и для Поребрикстана отчётлив на конец марта.

Вторая половина марта-2017 для Украины очень важна. Мощные явления, как гармоничные, так и трудные, Порошенко активно задействован. Окрестность 25 марта просто жесть, я жду событий отчётливых. Очень показательный период для Украины, жаль что народу нелегко. Активна тема соперничества, народ Украины с кем-то отчётливо соперничает, но не как доблесть/энергия, а как тяжесть и необходимость тащить длительные программы. Одновременно у Порошенко пик "структурной непонятки". Это очень интересно, т.к. всю зиму он был "на коне", а по весне штоль растеряется чуток.

Не исключаю встречу Порошенко с Путиным, вообще какие-то важные встречи, и если так, последствия будут весьма отчётливые.

Одновременно рок здорово чистит "российских спекулянтов". Первая половина весны отчётливо. Уж не знаю, кто это, ну наверное круги, приближенные к тушке стареющего Нахренакозебаянова. Подсказывают, что энергетические зависимости от России преодолели, ну может и не будет с Украиной связано, но ушко держим на макушке. Допускаю для Украины разочаровывающие элементы в связи с валютными курсами. То ли банки, то ли валюта. Надо очищать финансовую систему Украины от путиноидов и дебилов, бля. Но всё-таки с Россией может быть связано, ищите связь в это время, я не зря пишу.

12 апреля плюс минус пару дней событие-щелчок – может быть связано с Верховной Радой. Также с профсоюзами, если они какую-то роль играют. С какими-то объединениями людей. Непонятной доброты событие, какое-то знаковое, может быть с цифрами связано, либо "знаковыми бумагами", ну хотя бы символическими заявлениями.

Порошенко весь апрель нервный. В конце апреля в Украине формируется некая то ли закладка на будущее, то ли целеполагание, вероятно в том числе и по валютным системам.

У Порошенко ооочень мощное событие, годового масштаба с пиком на 8 мая. Период для события на много недель до и много недель после указанной даты. Ща скажу чо. Это очень значимая экстремальная поездка, может быть связано и с валютой, пахнет либо деньгами, либо экстримом. Поездка-экстрим-деньги, в этом духе, это самые очевидные трактовки. Но можно и глубже копнуть, там важно.

Конец мая для Украины гармонизация, чуток расслабления, пару недель период длится.

В начале июня для украинского народа некий парадоксальный тупик, но с запахом противоборства или соперничества, ну может россияне брататься полезут, но с целью обмануть. Небольшое, но странное явление. Оттенок двойственности вижу. И трудности – в военной или финансовой сфере. Одновременно у Порошенко событие, связанное с гармонией. Как хотите, так и трактуйте.

Где-то в июне у Саакашвили то ли критическое перемещение, то ли экстрим, то ли финансовый экстрим, ощущаю запах общих денег и перемещений, коммуникаций. Но событийно, чего-то будет событийное. То ли дадут денег, то ли тяжесть с деньгами, но и опасность для него. Но всё-таки больше опасности для денег, впрочем может и не опасности, а валюты. По счастью, в астрологии легко перепутать значение "чужих денег" и "опасного экстрима". Выбирайте, что вам нравится ) Короче, у Саакашвили в июне важные перемещения, либо опасные, либо переломные, либо связаны с деньгами, либо всё перечисленное сразу. И дальше, к концу июня, он полноценно сходит с ума.

В июне Саакашвили очень здорово взбаламутит реальность. Со стороны он будет казаться сумасшедшим, он будет резко проводить свою линию, превратится в самозагипнотизированного человека-функцию, обязательно фставит яркости моменту и наверняка объявит большую войну своим противникам. Это может быть заметно и до июня, его будет реально колбасить, но в июне прорвёт, из него не польётся, а понесётся, а стрелять будет электричеством, но резко. Гром и молния, вот что устроит Саакашвили с июня и далее. Ну если мы верим в праведность его установок, то пожелаем удачи. Пуст растёт на украинский манер. Сильно пахнет энергичными действиями, серьёзной коммуникацией, ответственностью.

Вероятно в окрестности 22 июня Саакашвили сделает агрессивный выпад в сторону Порошенко, последнему будет неприятно эмоционально. В этот момент Саакашвили будет представлять собой СЕРЬЁЗНОЕ СЛОВО. У Саакашвили системно и тяжко, но ооочень серьёзно. Никто не назовёт его балаболом или популистом. А у Порошенко эмоционально неприятно, он почему-то подавлен, так совпадает в прогностике.

30 июня второй пик второго года великой украинской перестройки. Тоже трещит, но уже что-то с февраля сгорело на хрен и кто-то получил по ушам, а кто-то и просто развалился. Звёзды продолжают доламывать старое, отжившее. Трудно. И почему-то активизируется Саакашвили.

Начало июля 2017 года что-то может произойти с Крымом. Мигрирует в центр моря? Шутка. Понятно, что ничего ожидать кардинального не стоит, впрочем надо глядеть, что сложится после января. Парадоксально-двойственное нечто с Крымом, хотя и не очень явное. Будет какая-то "частичность в проекции". Я не я и земля не моя, вернее моя, моя, твоя-моя, какая разница, Михалыч, мы же братья. Какая-то странность в отношении московских претензий на землю украинского полуострова.

В июле в Украине затишье, а у Порошенко гармония. Подсказывают, что ему нравится, когда всё тихо и славно. В тиши его стихия. Наверное соглашусь. (Все попрятались от Саакашвили)))).

А вот в августе в Украине по-прежнему затишье, а у Порошенко наоборот, напряжение. Дискомфорт, ну может эмоциональное что-то, ну может здоровье, не знаю.

В начале сентября для Украины гармонизация. Миленько, вкусненько, свеженько, ну может сельхозпродукция порадует или что. И у Порошенко миленько, вкусненько, открываются перспективы, трудности рассасываются. Законодательный запах, для народа хорошо, Порошенко тут может что-то доброе народу сделать. В начале сентября я не жду звёздных подлостей для Украины )

Тем временем в России ожидаются перемены. Стареющий Нахренакозебаянов теряет силу, вероятно сильнее болеет. Формально он должен приболеть ещё в феврале, но к осени ещё хуже ему станет, юноши при таких влияниях в армию уходят, а преступников сажают. Ну этого покамест не посадят, он же дерево, но вплоть до госпитализации и отстранения от власти. И от этого сильно зависит состояние дел в Украине. С августа по ноябрь я жду этих больших изменений.

Михаил Николозович Саакашвили в сентябре ну чисто бесится – эт точно. С точки зрения неразвитых мирян он бесится. А по нашему с вами разумению он несёт что-то новое и очень прогрессивное. Ломает много, ооочень буйный в это время. Зацикленный сильно. Кто хочет делать ставки, ориентируйтесь на сроки. Июнь = снос крышы + война с пративниками, сентябрь = прёт через него сильно новое. Таковая будущность у Саакашвили. Я не знаю по одесским делам, но на словах ещё ни разу его мнение не разошлось с моим. Я бы тоже вообще всё поменял. Вообще по-другому надо государство строить, по-новому. Старое никуда не годится, и не только украинское.

19 сентября 2017 плюс-минус день в Украине событие-щелчок, связанное с тайной либо дальней заграницей. Не исключено, что причастен будет Саакашвили, т.к. у него как раз пик буйства ровно в этот момент )))

9 ОКТЯБРЯ ДЛЯ ПУТИНА ОДНА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КРИТИЧЕСКИХ ДАТ, МОГУТ И ПРИСТУКНУТЬ ДЕДУЛЬКУ, ЕСЛИ СУДИТЬ ПО КАЧЕСТВУ ВОВЛЕЧЁННЫХ ПЛАНЕТ.

13 октября плюс-минус месяц гармоничное (!) событие в масштабах Украины, но на перевыборы парламента не очень похоже, а вот "новая коалиция" запросто. Причём Порошенко тоже задействован и тоже гармонично. С подсказки киевских политологов смело и уверенно предсказываем создание новой коалиции или обновление старой, где у Порошенко будет добрая гармоничная роль, либо как-то в целом он удачно к явлению приклеится. 12-13 октября пик оооочень вкусного влияния для Украины. Кто энергией воспользуется, добрые силы или злые? Это свобода воли.

В середине октября простраивается некий путь для народа. Наконец у украинского народа формируется общее (совместное) видение будущее.

Теперь очень важно. Окрестность 21 октября 2017 года. Очень отчёливое событие, о котором стоит написать отдельно. Оно очень знаковое. Огромное событие-символ. Нечто берётся "ниоткуда". Не было ни хрена, и вдруг подвода с селёдкой. В мерцающей эманации бытия. С задействованием и верховной власти, и самой сути государства. Такой символ, который изменит глобус Украины. Не исключена тема территории страны и тема военного соперника (Пуйлостан). Целостностью страны пахнет отчётливо, но я не знаю, в каком формате проявится. Явление, которое сотрясёт устои государства. Всё-таки допускаю перевыборы парламента в октябре. Ежели так. Раз оно эдак. Или типа того. Слишком эпохальное событие нащупал. Просто ахтунг. Обязательно потом попросите, отдельно подумаю и распишу.

Но всё очень сильно зависит от состояния Крымдриста Крымдристовича и его дебилов, бля. Ежели он куда-то уже денется – остальные не будут знать, чего хотят от Украины и в какое место засовывать Крымнаш. Везти на Донбасс гумконвой или надёжнее спасаться бегством на Ту-154 в Сирию. Крымдрист и сам не знает, зачем ему Крым, у него инвольтация из имперского эгрегора. Он просто власти хочет, а империя распространиться хочет (у империй битый Юпитер), а Украина развиваться хочет, вот Крымдрист её и обучает, указуя на слабые гнилые места. Этот период в целом совпадает с периодом высочайшей вероятности гика/нейтрализации Нахренакозебаянова.

Одновременно Саакашвили продолжает ГОВОРИТЬ ГРОМКО или ГОВОРИТЬ СЕРЬЁЗНО, СТРУКТУРНО. Очень похоже, что этой осенью Михаил Николозович прорывается в парламент. Скажем так: ура.

Одновременно Украина продолжает заходить в какую-то зону невидимости или принуждения, я не знаю как трактовать, надо бы поизучать, как это проявлялось в горсокопах других государств, но лень. В любом случае октябрь очень судьбоносный для Украины. Дальше - по другому.

В конце октября - начале ноября 2017 года Украина ооочень здорово выигрывает у России. Не думаю, что Нахренакозебаянова притюкнут украинцы, хотя бы и хотелось, но фактор его влияния на Украину обязательно изменится. С августа и осенью особенно. Это и косвенный показатель успешности украинских реформ, т.к. путин чёрный учитель и востребован космическими силами Украине только как жестокий мотиватор к переменам. Если пропадает мотиватор, может и реформы реализуются? Зачем палка в велосипедном колесе, ежели мы на электромобиль пересели? Палка не нужна более.

Середина ноября-2017 мощное судьбоносное изменение "фундамента" Саакашвили. Резкое изменение по службе, изменяются обязанности и заботы Михаила Николозовича. Но можно сказать вся осень для него феерична. Масштаб растёт.

Очень интересный период с пиком 14 ноября 2017 года. У Порошенко гармония, у Украины гармония, у Путина белая горячка – если он будет в нашей реальности. Событие, которое заключается в психозе. Впрочем годится и заговор. Ооочень похоже, что путину тот или иной кирдык. Он же вроде уравновешенный малый, в смысле старый, но заврался, и ежели чего, то полное помрачение. Влияния одно за другим и все тягостные. Если Нахренакозебаянов будет жив, то огромные спекуляции в нахренакозебаяновских элитах, грандиозный обман, да-да, запах обмана очень отчётливый.

У меня уже ощущение освобождения Украины от некоторых прежних тягот. Одновременно мощный пик одного из пяти разоблачающих Нахренакозебаянова явлений (о котором я писал в 2013, дескать уголовка у путина в апреле-2016).

В гороскопе Нахренакозебаянова 17-18 ноября мощный пик мощных явлений, которые я вижу в двух методиках. Не гладят по головке в такое время того, кто стока натворил. Не одно так другое его добьёт. Если говорить о вероятностях, то скорее пацэент будет неконкурентоспособен в плане профессиональной жизнедеятельности.

В конце ноября сильное оживление российских СМИ (просто прибывает расширение, ну либо гвалт). Нечто фундаментальное и связанное с информацией. Ооочень сильно зависит от состояния Нахренакозебаянова. Угадайте сами, как может выразиться. Оживление СМИ в России. В худшем случае сильное расширение пропаганды.

30 ноября мощный событийный момент, влияние на месяц до и на месяц после.

Тока не смейтесь: для России "трудно", а для Украины "удивительно". Украина ощутит нечто свежее, запах свежего, включая некое может юридическое даже событие. Гармоничный перелом в юридической сфере Украины. Вероятно неожиданное разрешение судебной реформы, ежели заранее всё-таки заложить фундамент.

Если 30 ноября решатся объявить, что в октябре путин скончался, то не удивлюсь. Или может похороны путина 30 ноября, так тоже может быть. Какая-то хрень у героических пуйлостанцев. Геройство повытекает, ба, это ж ботокс, мамма мия санта лючия. Это ж не мама-коза, а Серый волк зубами щолк.

Конец ноября также отчётливые события для Порошенко. Может сбрендить, Порошенко-то. Судя по звёздам. Во второй половине ноября-2017. Утрирую, конечно, просто имейте в виду оттенок.

Вы будете смеяться и хлопать в ладоши, но 4 декабря в состязаниях Украина-Россия очередная победа Украины. Для России судьбоносно + запах кармы, для Украины структурно и вкусно. Такая вот разница.

И прямо сразу у Саакашвили круто! Оооочень круто! Шо хошь будет, и заслуженное. Нечто очень серьёзное наваливается на Михаила Николозовича, оно с запахом верховной власти и коммуникации, допускаю перемещение наверх. Очень серьёзная середина декабря у Саакашвили. На ровном месте не бывает такого. Но и трудность, в районе ближе к 18 декабря. Может ответственность. Эпохальное, серьёзное. Должности принимают в такие моменты люди. Обычно.

19 декабря третий пик второго года великой украинской перестройки. Вот после этой даты будет лучше. Вы спрашивали когда, так вот после этой даты. Потом, потом будет лучше. Потом будет получаться, а пока время на завершение сжигания старого и отжившего. Сжигайте старое, приносите в жертву ненужное – это рекомендация для украинской госвласти.

В конце 2017 года все в Украине будут говорить о Саакашвили. Вот говорят "ща его не чувствую". Ну в конце 2017 почувствуете. Другая служба у него, может министерское кресло или чего, или куда. Ну может министром иностранных дел Украины станет, какие варианты, ежели разрешите. Но высоко взлетит, однозначно. Огромный груз ответственности у него. Очень серьёзное событие в окрестности 23 декабря, хотя ещё предыдущие влияния не рассосались. Успешное партнёрство у него. Красивая женщина у него. Денег много у него. Ура, ура. Но труднаааа…

Но и для Порошенко значимый период конец года. Сей персонаж переживает помесь гармоничных и напряжённых влияний, каждое из которых можно трактовать полноценно, ну точно сидеть на месте не станет. А так – вплоть до удачи за хвост.

Конец года хорош для Украины. И всё-то у неё получается, и у властей всё получается, всё как надо. И чего-то с парламентом хорошо, и с противником хорошо, войны прекращаются запросто, гармонизируется как-то всё, может сразу в глаза не бросится, но через месяц поглядите, ан дивно, миленько, вон он как вырулило. Это я не специально выдумал, а в самом деле - удачный период конец 2017 для Украины.

За сим откланиваюсь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...