УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Гороскоп гибели Бориса Немцова: был ли шанс выжить?

Гороскоп гибели Бориса Немцова: был ли шанс выжить?

С некоторой задержкой, вызванной отпуском, делаю гороскоп гибели Бориса Немцова. С точным временем смерти имеются подозрительности либо нестыковки. Несколько цитат.

"23:31:12 мы видим, как Немцова со спутницей нагоняет "снегоуборочная машина", оказавшаяся вакуумной "подметалкой". А в 23:31:16 некто (предположительно это убийца) выбегает из-за "подметалки" на дорогу и садится в притормозивший автомобиль. Вспышек не видно! Другими словами, менее чем за 4 секунды киллер вышел из укрытия, произвёл шесть выстрелов из ПМ и убежал".

"в соответствии с видеозаписью камеры наблюдения в 23:31:12 Немцов еще жив и идет по мосту со спутницей."

"23:31:16 – убийца выбегает на дорогу и садится в подъехавший белый автомобиль".

Анатолий Михайлов из Одессы предложил именно это время считать.

Ну пусть будет так. Секунды не важны. Но если всё-таки подтвердится версия, что Немцова убили в другом месте (в кремлёвском кабинете) и сбросили на тротуар, чтобы запутать следы, время гибели будет другое. Однако, нам почти не важно. Кучу информации можно раздобыть из этого времени. Информации, в техническом отношении, простите, полезной.

смерть-Немцова

Предпочитаю разглядывать гороскопы в старенькой бесплатной Zet, красивее получается. Вот картинка из моей программы.

Не хочу состыковывать текущие звёзды с натальными. Глядим чисто, что сказал космос в эту минуту. Так интереснее. Изволю рассматривать событие как сделку по купле-продаже судьбы или по борьбе противостоящих сторон. Это что-то вроде элективной астрологии – выбор лучшего момента для чего-то.

При данном рассмотрении 10 дом будет руководством или властью, стоящей над Немцовым. На МС мы видим Лев – это и есть балбес балбесыч. А ещё там Юпитер – ну точно кремль и есть. А кто ж ещё? Причём ретроградный, дурной, извращённый. Если б там Дева какая-нить стояла, то вообще б не власть, а там же Лев. Дурной Юпитер во Льве = самая большая власть в данный момент в данной местности. Не сомневайтесь – кремль это всё заказал.

Расположение сторон.

а) Инициатива по лишению жизни исходит от кремля = 1 дом.

б) Ответчик кармического момента гр. Б. Немцов = 7 дом.

Глядим, как ведут себя управители указанных противоборствующих домов.

Балбесыч это:

- Плутон в 3 доме в Козероге,

- а также Марс в 5 доме в Овне,

в соединении с Венерой, почти на куспиде 6.

Ааа...

Марс жуть, сколь силён, с ним трудно тягаться, он мощный. Марс за балбесычем убойный, ооочень крутой. Огнестрельный Марс в Овне, в точности как и свершилось оное убийство.

Напоминаю, мы глядим с точки зрения противоборства двух сторон.

А за Немцовым Венера. 7 дом в Тельце. Немцов в тот момент – это красота формы. Это сама мягкость. Это внешний мир и баба. При этом Венера находится в Овне – в падении. Баба какая-то неправильная. Это ж надо, с такой фамилией найти. Да ещё украинку. Да ещё такую, которая в момент смерти Немцова олицетворяется Венерой, зажатой в ... уффф, ыххх. Я бы проверил эту Дурицкую. Может у неё не только фамилия неправильная.

Читайте:Кремль признался в организации убийства Немцова

Картина маслом.

Ооочень сильный Марс у балбесовского кремля.

Ооочень слабая Венера у Немцова.

Бориса Ефимовича прихлопнули каблуком как муравья. Огромной силищей вдарили.

Если бы поребриков заказывал элективный гороскоп убийства Немцова, то лучшего времени подобрать было б невозможно. Я не знаю, кто ему посоветовал бы столь удачную минуту. Какая-то гениальная картина убийства – для того, кто начинает нападение. Для убийства - просто роскошно, в плохом смысле.

Причём планеты сторон – Марс балбесыча и Венера Немцова – сошлись в соединении. Просто феерическая картина маслом. Сочетание факторов со швейцарской точностью.

Марс – с оружием, Венера – с бабой. В одной точке момента.

Чё надо ещё говорить?

У того, кто решил бы напасть в эту минуту, был 100% успех. Особенно, если он власть или сильный. Обратите внимание – Венера момента зажата между Марсом и Ураном. Со стороны кремля пули да ножи, а с другой – резкий внезапный разворот.

Ещё 4 дом смотрим, на куспиде Водолей, а Уран участвует в убийстве. (Ещё Сатурн смотрят – во 2 доме в Стрельце. Это проблемы с этикой у победителя ситуации + добавляет убийству идеологического оттенка).

А ещё сей Уран, который зажимает с одной стороны ответчика (Немцова с девушкой) – ругается: стоит в квадрате с Плутоном, который, какое совпадение, и есть вторая планета, управляющая нападающей стороной (соуправитель 1). Уффф, какая внезапная мощная силища на жертву.

Да ещё между Венерой и Ураном Южный Лунный Узел втиснут – область убытков, чего делать не надо. Но тут же не советы, как развивать таланты, а характеристика момента убийства. Венера в соединении с Южным Узлом = картина маслом. Баба ооочень подозрительная. Небось, подкинутая, организованная. БАБА УЩЕРБНАЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОМЕНТА УБИЙСТВА.

Феерическая, фантасмагорическая точность момента. Чтобы спастись, Немцову надо было первому напасть на убийц. Тогда бы стороны поменялись местами, в значительной степени. Или ему нужно было ровно в ту минуту на 1 час спрятаться, т.к. Северный Узел на куспиде 12 дома. Но не спрятался, значит это показатель будущности последнего момента. Путь через сей момент в будущее лежит в направлении крайнего финала.

Читайте: Видео с места убийства Немцова: все больше вопросов без ответов

Всё, шо вы хотели спросить.

Картина маслом.

P.S. Как вы понимаете, это лишь одна из моделей-методик рассмотрения момента. Но после такой печальной красоты иные методики смотреть не хочется. Это же борьба? Борьба. Политическая? Политическая. Нападавшая сторона победила? Победила. Чётко-пречётко это власть. 10 дом это и выгодоприобретатель, и цена сделки – даже так – всё тютелька в тютельку. Цена вопроса – власть, выгодоприобретатель – власть. И по основному моменту – главный выгодоприобретатель = руководитель Немцова. Тот, кто был над ним начальником. Не какой-то залётный киллер, не заграничные налётчики, а самый, что ни на есть, настоящий немцовский руководитель. Кто над популярным политиком начальник? Только действующий главарь мафии. А именно – Балбес Балбесыч Всепобеждайцев-Постреляйкин.

Ах, мы же не глянули Солнце. Если 10 дом это Лев, то что, вы думаете, делает Солнце? Оно в Рыбах = тайна, запутанность, мистичность, слабость позиции (!). В соединении с Нептуном (!!!!!). Кремль был туманен и всех запутал. Тотальная пассивная невнятка плюс циничная жестокость - вот что такое соединение Солнца с Нептуном в Рыбах. Пачки версий, да все не те. И Солнце, и Нептун в 4 доме и в трине с Луной из Рака в 9. Никогда киллеров не найдут, и заказчика тоже не найдут. Свалят всё на заграницу.

Ой, а мы с вами и так знаем, кто заказчик. Сколь удивительно.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...