УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Как удовлетворить мужчину и всегда оставаться для него единственной

Как удовлетворить мужчину и всегда оставаться для него единственной

Вы задумывались, почему некоторые женщины никак не могут построить серьезные отношения? Причем иногда даже невозможно назвать причину расставания… На первый взгляд все могло сложиться хорошо, обо взрослые, адекватный люди, и особых конфликтов между ними не было, но все равно не сложилось.

Знакомая история? Если от вас ушел мужчина, и при этом не подался в монахи, а просто выбрал другую женщину, значит точно пора что-то менять! Для начала нужно разобраться, чего хотят мужчины в отношениях, чтобы затем стать именно такой женщиной - любимой, единственной и желанной для него!

Читайте: Как обрести счастье с мужчиной на всю жизнь

Давайте реально посмотрим на вещи, отойдя от романтических представлений которыми пользуются поэты, воспевая любовь. Мы здесь будем предельно честны. Вот ответьте себе на вопрос, почему ваш предыдущий мужчина выбрал именно вас среди прочих достойных женщин? Ведь наверняка вы встретились не на необитаемом острове, и отношения с вами не последний шанс для него. Ведь так?

На самом деле он выделил вас из числа других женщин потому, что именно вы наибольшим образом отвечали его критериям и предпочтениям. Обладали теми качествами, которые мужчина хотел видеть в своей избраннице, из-за которых он влюбился именно в вас, а не в вашу подругу.

Читайте: Почему отказываются от секса?

Так вот, чтобы удерживать мужчину, именно этот ряд преимуществ и нужно использовать в дальнейших отношениях. Причем не просто повторять одни и те же приемы, а развивать и совершенствовать те качества, которые любит ваш мужчина.

Существуют общие критерии, которые лежат в основе женской привлекательности. Я еще раз хочу напомнить их вам, так как именно они для любого мужчины играют важнейшую роль при выборе спутницы жизни. Итак:

Ваша внешность

Ухоженная женщина в платье и на каблуках. Правильный макияж и прическа.

Ваши манеры

Женственные и обворожительные.

Ваше умение общаться

Интересные разговоры, приятный тембр голоса, веселый смех.

На наших занятиях мы очень подробно разбираем эти критерии и учимся владеть ими в совершенстве! Запомните, все это обязательно должно быть на высоте у настоящей женщины!

Читайте: Элитные люмпены

А в остальном, для того чтобы выяснить, что конкретно нравится вашему мужчине в вас больше всего, попробуйте поочередно изменять то или иное качество и следить за его реакцией.

Однако здесь есть своя опасность. Некоторых девушки так увлекаются, что в своем желании угодить и понравится мужчине, забывают про себя. Тем самым они становятся для мужчины не более чем просто удобным вариантом.

Если же вы хотите быть для мужчины самой любимой и желанной, для начала нужно стать самой любимой для себя самой. Вы должны осознать свою неповторимость и уникальность. Вы такая одна, и поэтому заслуживаете только самого лучшего!

Читайте: Сексуальное притяжение

Если мужчина почувствует это, то уже не позволит себе плохо с вами обращаться. Ведь чем внимательнее вы заботитесь о себе, тем внимательнее и мужчина будет о вас заботиться.

  • Если вы почувствуете в чем-то потребность, то удовлетворите её.

  • Никогда не соглашайтесь на меньшее, если можно получить большее. Например, если вы пошли в ресторан, то это должен быть ваш любимый ресторан.

  • Не поступайтесь своими интересами ради интересов кого-то другого.

Тем, кто давно так не делал, я настоятельно рекомендую начать прямо сегодня. Возьмите и побалуйте себя тем, чего давно хотели, но все не находили случая. А затем уже можете баловать и вашего мужчину.

Только тогда он будет ценить каждое ваше действия по отношению к нему, когда будет знать, что вы многого стоите.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...