УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Финансовый гороскоп на 2016 год

Финансовый гороскоп на 2016 год

В целом 2016-му году соответствует аркан "Башня". Несмотря на то, что он является символом разрушения, не стоит слишком бояться его действия, год расставит все по своим местам. Главное, стараться максимально контролировать себя, свои расходы и доходы, не совершать необдуманных поступков. Особенно важно в этом году заботиться о своем здоровье, правильно питаться и заниматься духовными практиками. Многих этот год будет испытывать на прочность, и страдать будут самые слабые места – к тем, у кого не все в порядке с документами, может внезапно нагрянуть проверка. Если вы еще только планируете открывать свой бизнес, год не совсем удачен – лучше в этом году все продумать и распланировать, тогда в 2017-м вас будет ждать настоящий успех.

Овен

Аркан: Император

Это одна из самых сильных карт для бизнеса. Несмотря на кризис, ваше положение будет довольно стабильным, а энергетика – защищенной от конкурентов и недоброжелателей. От вас будут требоваться серьезные, взвешенные решения, и ваша задача – не подвести себя и своих коллег. На протяжении всего года вам будет оказывать огромную поддержку ваша семья, так что не забывайте радовать близких своим вниманием.

Телец

Аркан: Дьявол

Этот год будет искушать вас выгодными сделками и интересными предложениями, но помните, что за удачу и риск иногда приходится платить дорогой монетой. Так что дважды взвесьте все "за" и "против", и только потом принимайте то или иное решение. Идти на риск нужно очень грамотно и с хорошей подготовкой, и тогда вам действительно удастся совершить прорыв в вашей карьере.

Близнецы

Аркан: Иерофант

Наиболее важной в этом году для вас будет духовная составляющая работы. А именно, то, насколько вы любите свою работу и насколько отдаетесь любимому делу. Если вы чувствуете себя на своем месте, искренне хотите добиться успеха в том, чем занимаетесь, то год будет вполне стабильным. А если вы совершенно не уверены, что следуете своему призванию, то 2016-й год – идеальное время для того, чтобы найти себя и открыть в себе новые таланты. Особенно удачным будет год для тех, кто планирует работать с людьми – консультантов, психологов, коучей и т.д.

Рак

Аркан: Шут

Перед вами откроются новые горизонты, причем это может быть как абсолютно новая работа или даже сфера, так и новый виток в нынешней деятельности. Год очень хорош для осваивания новой профессии, но вам стоит ценить и уже накопившийся опыт – важно по максимуму использовать ваши навыки и достигать новых карьерных вершин. Цените свой профессионализм и развивайте уверенность в себе, вы способны гораздо на большее, чем вы думаете.

Лев

Аркан: Справедливость

Вас ждет много ярких моментов, как хороших, так и довольно волнительных. Не обойдется без различных проверок, особенно если ваша деятельность связана с политикой или судебными делами. Вам важно быть внимательными в подборе слов, часто от них будет многое зависеть. Будьте справедливы по отношению к коллегам и партнерам, и тогда и к вам будут относиться по справедливости, а также взвешивайте всю информацию за и против, выслушивайте несколько мнений, перед тем, как принять решение – это поможет вам все держать под контролем.

Дева

Аркан: Суд

Девы, вернитесь в прошлое и вспомните, о чем вы мечтали. На том ли вы месте, на котором собирались быть? Если нет – пора действовать и менять свою жизнь. Вам будут тяжело даваться рутинные дела, и возможно, очень захочется перемен, поэтому привносить их в свою жизнь стоит постепенно, уже с начала года. Задумайтесь о новых проектах, а точнее – о старых, но так и не реализованных идеях. А для того, чтобы вам было легче двигаться вперед, постарайтесь обязательно расправиться со старыми долгами.

Весы

Аркан: Императрица

Очень хороший для работы аркан. Неприятности по большей части будут обходить вас стороной, будут появляться новые возможности развития и расширения бизнеса. Ваш ум будет генерировать много новых и интересных идей, и главное, не оставлять их на стадии задумки, а воплощать в жизнь. Ведь чем больше плодов вы посадите в этом году, тем больший урожай соберете в следующем, так что упускать такое время я категорически не рекомендую.

Скорпион

Аркан: Башня

Скорпионам следует быть особенно внимательными в этом году, в работе он не очень удачен для вас. Возможны проверки, стрессы, различные испытания. И это будет не только проверка бизнеса, но и проверка лично вас – сможете ли вы справиться с трудностями и устоять? Но все эти разрушительные события происходят с целью очищения, они помогут вам обнаружить слабые места и сделать нужные выводы и изменения, необходимые для успешной работы.

Стрелец

Аркан: умеренность

Для вас 2016-й год будет довольно стабильным, без особых потрясений и неприятных сюрпризов. В этом году баланс во всем будет вам особенно к лицу – не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений. Пусть год не обещает вам каких-то сумасшедших подъемов и карьерного роста, зато, в отличие от многих других знаков, вам удастся сохранить энергию и потратить ее на другие сферы своей жизни.

Козерог

Аркан: Повешенный

В этом году вам следует играть по своим собственным правилам, и делать только то, что вы считаете нужным. Рискуйте, пробуйте, ищите каких-то новых решений – даже если вы ошибетесь, эти ошибки только помогут вам в вашем дальнейшем развитии. Будьте честны с другими, и, что не менее важно, с самим собой, и тогда вам обязательно удастся выйти на новый уровень, а ваша работа принесет свои плоды – если не в этом, то в 2017-м году.

Водолей

Аркан: Колесо фортуны

Карта довольно сомнительная – вы часто будете чувствовать себя в подвешенном состоянии, ситуация в работе нередко будет зависеть от того, как сложатся обстоятельства. Чтобы сохранить равновесие, вам нужно помнить три золотых правила баланса: вера в свои силы, планирование и умение пользоваться своими знаниями. Не позволяйте себе сомневаться в своем профессионализме и обязательно применяйте все знания на практике, тогда удача будет на вашей стороне.

Рыбы

Аркан: Мир

Сейчас очень хорошее время для налаживания контактов с зарубежными партнерами, командировок за границу. Вам будет несложно приспособиться к новой среде обитания и работы. Кроме того, вы будете чувствовать себя вполне комфортно, знакомясь и общаясь новыми людьми, в вашей телефонной книге появится много новых имен. Обязательно занимайтесь самообразованием, учите иностранные языки и не бойтесь открывать для себя новые горизонты

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...