УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Мир непризнанных охламонов - даже Палестина не признала Лугандонию

Мир непризнанных охламонов - даже Палестина не признала Лугандонию

В то время как всякие Южные Осетии дерут глотку из-за кремлевского плеча о признании "ДНР" и "ЛНР", самая одиозная из ближневосточных республик - Палестина, отказалась признавать эти непонятные и чуждые мировому сообществу образования!

Так, посол Палестины в Украине Мохаммед Касем Аль-Асаад подтвердил сегодня, что его страна не намерена признавать так называемые "Луганскую народную республику" и "Донецкую народную республику".

Читайте: Признание Южной Осетией "ДНР" и "ЛНР" – это сигнал Путина

"Мы за целостность Украины, и мы считаем, что Донбасс был, есть и будет частью Украины", - заявил посол, отвечая на вопрос, будет ли Палестина признавать "ЛНР" и "ДНР".

Что же, даже Палестина, являвшаяся источником головной боли ООН, Израиля, США, да и чего греха таить, всего мирового сообщества, на протяжении уже как более полувека, отказалась признавать Лугандонию. Осталась надежда только на Зимбабве? А чуток попозже можно будет основать Организацию Непризнанных Охламонов (ОНО) которая будет жить своей параллельной жизнь и где председательствовать будет пожизненно главный охламон - Чуркин.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...