УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Клименко
Андрей Клименко
Главный редактор BlackSeaNews

Блог | Украина и Польша: нам нечего делить

Украина и Польша: нам нечего делить

Общался на днях с умным и одновременно молодым (бывает и такое :) ) польским профессором. Чтоб вы поняли, тему Волыни даже не обсуждали. Крым обсуждали.

При прощании обменялись фразами, что у нас есть более важные вопросы насчет настоящего и будущего. Я: если пойдем далее, то мы можем вспомнить про Колиивщину, когда убивали поляков и католиков, а он: а мы можем вспомнить как польская шляхта рубила шашками украинских крестьян...

Совместный вывод: нечего нам делить и идти вперед с головой, повернутой назад. Нам надо вместе противостоять русской агрессии. И еще. Есть у меня секретный тест. И мой визави его прошел.

Читайте: К нам идет война

Если что, поляки будут воевать, украинцы, разумеется, будут воевать, румыны, прибалты будут воевать, англичане будут воевать, а вот немцы, французы, бельгийцы, голландцы и т.п. воевать не будут.

Даже их спецназ предпочитают не использовать в Африке... Разучились убивать и терять своих бойцов. Впрочем. они и против Гитлера не воевали, сдались и лизали. И евреев высылали, то есть сдавали в лагеря уничтожения, скромно закрыв глазки. Толерастия европейская имени Чемберлена. Американцев не касается.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...