УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Россия до смерти отблагодарила "беркутовца", разгонявшего Майдан

Россия до смерти отблагодарила 'беркутовца', разгонявшего Майдан

Трагично сложилась судьба одного из севастопольских "беркутовцев", который разгонял Майдан в Киеве, а после аннексии Крыма пошел служить в полицию РФ.

1 мая на улице в Севастополе его избили пьяные соотечественники, которых он защищал от "фашистской чумы". После этого полицейского увезли в больницу, где герой-антифашист успел постичь истинную мощь Великой России:

"В Первой городской больнице, куда доставили пострадавшего, дежурила молодая врач — все опытные специалисты были на праздниках. Она определила Дмитрия в отделение неврологии — в палату интенсивной терапии, — по словам родственников, это ободранное помещение, где находилось также несколько стариков, которым из-за отсутствия внимания приходилось ходить под себя в туалет.

В палате избитый полицейский провел три дня, причем, его состояние постоянно ухудшалось, он жаловался на сильнейшую головную боль и рвоту. На третьи сутки у Дмитрия начался отек мозга, и он впал в кому, из которой уже не вышел".

Родина отблагодарила бойца.... Беркут! Беркут!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...