УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Дейнега
Виталий Дейнега
бывший заместитель минстра обороны Украины, основатель фонда "Повернись живим"

Блог | Гибридная война забирает своих "героев"

Моторола убит в Донецке

Он работал автомойщиком и воевал на нескольких войнах. Он убивал наших "киборгов" (как минимум Игоря Броневицкого). Он был не самым плохим солдатом. Теперь он сам убит.

Гибридная война порождает гибридных "героев". Она же их и забирает. Во время ротаций в ДАП через сепарские блокпосты с ним пересекались наши военные. Я их спрашивал о том, кто он на самом деле. И ответ был прост: "мне он показался тупым животным, которому просто нравилось убивать".

Читайте: Моторола: на этот раз уже точно

Больше о нем сказать нечего. Он ушел, но его не забудут. Он на всегда останется анекдотичным персонажем, "героем" своей пластилиновой республики. Посмешищем для нас, для тех, у кого есть настоящие герои.

Еще одна шестерка крапленой сепарской колоды ушла в отбой. Привет другим таким же гусям, временно топчущим нашу землю. Очень и очень временно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...