УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Как праздник стал святом

Новости Крымнаша. Как праздник стал святом

1. День флота когда-то был для меня праздником: парад, салют. А сейчас это обычный день, только дебилов с аквафрешем на улицах прибавилось.

2. Надеюсь, у них у всех будет солнечный удар, и они насладятся медициной Севастополя (комментарий о параде).

А потом случился нежданчик. В Севастополе ракетой едва не прибило оргазмирующую ваткуhttps://www.youtube.com/watch?v=DWzEvuCQBqU , а в Балтийске на глазах у фюрера не запустилась ракетаhttps://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4 и крымчане оторвались по полной:

3. У кацапов все через одно место, таки, лажанули с ракетой на параде своих консервных банок, именуемых флотом рф.

4. Громкий пук вместо пуска ракеты на параде в Севастополе явил истинное состояние армии карликового фюрера.

5. Если шутки про кацапов невозможно остановить, нужно их возглавить — сказал хйло и устроил ДНО ВМФ.

6. Я в восторге! Так не хотел этого мракобесия сегодня в честь грёбанного ВМФ рф, а оказалось, что это просто праздник какой-то)))))))))))

7. Не летить… бо забули освятить.

8. Первый раз пожалел, что не пошёл на парад)))

9. Ракета развалилась в полете, значит БУК не мог сбить Боинг. Какие еще вам нужны доказательства?

10. В Севастополе во время празднования дня ВМФ был продемонстрирован пуск боевой ракеты "ВОЗДУХ-ДНО".

11. Как и с Арматой (там отрабатывали буксировку танка), в Севастополе корабль отработал учебный неудачный пуск ракеты.

12. День ВМФ рф. Итог дня – обосрались, так обосрались! УРАААААААА!!!!

13. А ведь завтра вата расскажет, что все прошло гладко на параде. Мне так доказывали, что на Олимпиаде в Сочи все кольца раскрылись! :)

14. Во дворе бухают челы в тельняшках. Наверное, запивают позор и радуются, что не они сейчас выгребают за ракету.

15. Ракета из Севастополя почти долетели до Вашингтона бугага))))))))

16. Показушный блеск и нищета российской армии и флотаhttps://twitter.com/simsim3676/status/625291832830898176 (рашко моряки чёрные туфли ПОКРАСИЛИ в белый цвет).

17. Севастополь комментирует присутствие "ночных волков" на параде: "Ночные волки и тут пропиарились. Этих рукопожатых никто угомонить не может?"

Теперь к другим темам:

18. Купил аналог конфеты "Шалена бджілка", называется "Задорная пчёлка" (Подольск). Редкостная мерзость. Даже украсть бренд нормально не могут.

19. Севастополь. Дети в парке Победы помнят Украину! Нарисовали на асфальте много жовто-блакитних флажков https://twitter.com/fuckysebastopol/status/625320998607392768

20. Вот уже скоро август, а по Керчи добрые 40% авто все катаются с символикой 9 мая. Люди, вы больны! Скоро на новый год танки украшать будете, олени.

21. Аншлаг в севастопольской инфекционке! С отравлением госпитализированы 50 подростков из Санкт-Петербурга. Наверное, жрали импортозамещёнку http://sevnews.info/rus/view-news/Anshlag-v-sevastopolskoj-infekcionke-s-otravleniem-gospitalizirovany-50-podrostkov-iz-Sankt-Peterburga/20813

22. В Симферополе женщина в футболке с изображением путина и Поклонской просит на лекарства у аптеки в центре города. Сюрреализм какой-то.

23. Кадровому майору рассийской армии, задержанному на украинском блокпосте с боеприпасами, нужно подарить футболку с путеным – "Своих не бросаем" http://pressa.today/events/pogranichnaya-sluzhba-ukrainy-opublikovala-dopros-plennogo-rossijskogo-voennosluzhashhego-video/ (статья и видео с допросом майора российской армии, который пропустил поворот и привёз КАМАЗ, забитый боеприпасами, на наш блокпост). Его данные: Старков Владимир Александрович. 1979 г.р. Родился в Кировской обл. Есть жена и ребёнок.

24. В обменниках доллар уже по 60 рублей, но валюты нет.

25. Диалог на рынке: — Арбузы везут из Краснодара! — Я сама из Краснодара, нет там никаких арбузов, все везут из Красноперекопска и, может, из Херсона!

26. Начался арбузный сезон: бахча под Бахчисараем закрылась, а половина — с наклейками места производства – Херсон.

27. В троллейбусах Ялты объявления об участившихся случаях карманных краж. А теперь все дружно: расия-расия-расия-расия!

28. путин, пАмаги! – очередное письмо царьку всея лохов написали жители Рыбачьего, где 80% жителей не имеют постоянной работы, отдыхающих — 10% (!!!!!!!) от 2013 и прочие покращення. Если пойдёт так и дальше, то мелкие населённые пункты вдоль моря лет через 5-7 вымрут вообще http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3886-zhiteli-sela-rybache-alushta-napisali-pismo-putinu.html (стиль письма а-ля совок).

29. На сайте службы занятости Керчи в рубрике "Вакансии на мост" нет ни одного предложения. Почему?http://an-crimea.ru/page/news/116274

P.S. Тот момент, когда праздник дня ВМФ рф стал нашим СВЯТОМ))))

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...