УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ярослава Гресь
Ярослава Гресь
Журналистка и блогер

Блог | Россия все признает. И днр, и лнр, и хэр-эн-эр

Россия все признает. И  днр, и лнр, и хэр-эн-эр

Прогулка по набережной перед сном ради успокоения нервов. Из подслушанных диалогов других успокаивающихся:

Два парня лет 20:

- Не возьмут тебя в танкисты, не возьмут. Ты длинный. А надо 1,60 м, как Ван Дамм...

Парень объясняет девушке:

- Ты пойми, Россия все признает. И приднестровье признает, и абхазию, и днр, и лнр, она и хэр-эн-эр признает, если у нас вдруг кто-то объявит такое.

Девочка лет 12 - маме:

- Мама, почему ты сказала папе, что ругаться при детях нельзя, а сама по телефону кричала тете Гале, что кто-то хуйло? Хуйло - это же грубое слово или такой фрукт, как мы ели в Тайланде?

Мужчина, сидя в 600-м мерседесе:

- Берем 50 касок. 50! И 50 броников. Сколько вышло? Дорого, б....ь. Ладно, давай, заказывай 60 касок и 60 броников!

Пришла домой. Думаю, ну все. Никакой войны, никаких ужасов. Включу энимал плэнет и усну. Включила. Ведущий гребет на лодке к медвежьему острову. Говорит: сейчас мы устроимся и сможем наблюдать за тем, как медведь охотится на лосось. Ура, - думаю, - То, что надо. И тут ведущий достает гигантскую палатку... желто-голубого цвета и радостно сообщает: с таким лагерем нам ничего не страшно! Смирилась. Родина она повсюду. И на энимал плэнет, и в новостях, и в сердце, и в снах твоих.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...