УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олена Степова
Олена Степова
Писательница, блогер, юрист

Блог | Сепары очень боятся

Сепары очень боятся

Внимание всем постам! Прошу очень внимательно отнестись к данной новости. Подергать за горло и мозги всех депутатов, Авакова, СБУ и чего у нас там.

Из зоны сообщают:

У многих пенсионеров Луганской области, подходит к концу срок действия банковских карт. Их нужно перевыпускать. Карты, в смысле. Так вот, среди пенсионеров возраста 45-65 лет, есть активные участники боевых действия и незаконных бандитских формирований. Да, да, ненавидя Украину и убивая украинцев, эти милейшие люди получали все это время пенсии в Украине. Удобно маскируясь под мирное население. Подчеркиваю, не все пенсионеры Луганщины сволочи. Много, очень много людей не поддерживают "ЛНР", "Новороссию" и чего у них там. Много, просто заняли позицию "от нас ничего не зависит", но есть и категория пенсионеров (их у нас называют молодые пенсионеры, это шахтеры, вышедшие на пенсию по-льготному стажу) воевали. И не только воевали. Гордились этим, хвастливо публиковали фото, рассказы о подвигах, селфи с пленными и оружием в соцсетях, давали интервью местным СМИ. Теперь…теперь нужно ехать в укропию в банк. Пенсии у них не шуточные (минимальная пенсия шахтера 3600, максимальная 14780), поэтому хотят решать любой ценой. Но, решалы, могут решить только в пенсионном. "Решить" в банке обещают не многие.

Мы много вычислили "решал", но еще есть "решалы" открывающие в банке карты без присутствия человека и подписывающего документы за него (фальсификация банковских документов, мошенничество).

Чтобы вычислить "получателей" пенсий, которые "решали" данный вопрос, в том числе и с банком, достаточно провести полный перевыпуск карт, с обязательным сличением подписи и ввести для жителей зоны именные карты с фото (фото делается в банке). И все. Переучет "переселенцев", пенсионеров и других категорий граждан будет четким и болезненным.

Сепары, грозные, непобедимые сепары, трошки трусят, если их будут проверять по базе данных "Миротворец" на блок-постах.

Читайте: Новости "ЛНР": путч

Ищут варианты "решить". Сепары говорят, что "сейчас можно чисто пройти кордон только на границе Украина-Россия (Чертково), так как за 100 у.е. украинские погранцы на руках могут через границу перевести". Не знаю, правда, или нет, но эта информация получена у самих сепаров.

После моих постов уже прижали сотрудников пенсионных, соцслужб, управлений, расположенных вблизи линии разграничения. Пока грязно работают соцслужбы и МСЕК Харькова и Северодонецка. Здесь еще много работы.

И вот, среди сепаров стоит нервный гул "банк и карты". Ребята, родненькие, сепары еще и обсуждают амнистию, как свершившийся факт. Но, амнистии еще нет. А ехать за пенсией уже надо.

Может волонтеры? Может СБУ? Может…короче, все, кто может…проблему вы поняли…

"Приват", "ПУМБ", "Ощадбанк"-основные банки пенсионеров.

И еще, сепы очень боятся страшную укропскую программу, куда укры вводят фото, и она сама, оппа, и выдает все данные, фото из соцсетей, из Контакта, Одноклассников. Они сейчас активно чистят свои профили. А я понимаю, нам с вами еще много работы. Хотя, радует "Сепары очень боятся"…Все будет Украина!

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...