УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Коалу Путина депортируют

Коалу Путина депортируют

Очаровательная коала женского пола, которая в роковые дни саммита G-20 в австралийском Брисбене оказалась на руках Владимира Путина, а также Барака Обамы, болгарской бразильской президентки Дилмы Русевой и многих других премьеров и президентов, готовится к фантастическому путешествию.

Читайте: Про удачливых людей

Австралийцы ее депортируют в Японию в детский зоопарк префектуры Сайтама, которая с севера примыкает к Токио. Нет, ничего ужасного! Просто отмечается юбилей побратимских связей штата Квинсленд со столицей в солнечном Брисбене и скромной Сайтамы.

Коалу, кстати, зовут Джимберан, что означает "Друг" на языке аборигенов Австралии. А я сегодня спросил в зоопарке Сайтамы - можно ли будет и простому смертному взять на ручки эту коалу? Ну, типа приобщиться? Или хотя бы выиграть это право в лотерею? Ребята от ответа уклонились, но сказали, что идея интересная.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...