УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Егор Фирсов
Егор Фирсов
Политик

Блог | Над "Россией" реет украинский флаг

Над 'Россией' реет украинский флаг

Сегодня утром приехали в Карловку, тут пока спокойно. Солдаты закрепляются и разрабатывают планы наступления на Донецк. Под базу "экспроприировали" гостиничный комплекс, принадлежавший "главному сепаратисту" Карловки. Богдан Буткевич исполнил несколько патриотичных песен, ребята встретили тепло, подпевали.

Встречался с людьми, сообщили, что директор шахты "Россия" пособничал сепаратистам и теперь занимает антиукраинскую позицию. Шахта государственная, почему он еще при должности – не понимаю. Решили поехать и провести воспитательную работу. Директора предупредили, и буквально за 5 минут до нашего приезда – он бежал. Пришлось разговаривать с замом.

Читайте: Война отодвигается к России

Типичная риторика "нашкодившего регионала": отнекивался, клялся-божился, мол "приказ сверху", "мы как и все" - и все в таком духе. Честно говоря, все эти разговоры временная мера, таких уже не перевоспитаешь. Директором нужно назначать Александра Гурова или Александра Вовка - это шахтеры, которые прошли через пытки в подвале ДонОГА и остались верными Украине.

Читайте: Сивохо переживает из-за АТО, а Дурнев занимается рекламой

А пока, над "Россией" реет Украинский флаг! Слава Украине! Шахтерам слава!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...