УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Голышев
Владимир Голышев
Российский журналист, публицист

Блог | Антироссийская коалиция после Милана только окрепла

Антироссийская коалиция после Милана только окрепла

"Есть ощущение, что ожидаемые результаты от этой поездки достигнуты. Было важно получить четкую солидарную объединенную позицию мира в поддержку Украины - от Японии до Швеции, от Германии до Польши. Все наши партнеры, союзники поддержали более решительные шаги по прекращению огня, закрытию границы и переходу к нормальному развитию", - сказал Чалый.

Читайте: Переговоры Порошенко и Путина на саммите в Милане: подробности и главные заявления

Это, кстати, лучший исход переговоров для Украины.

Если бы х**ло проявил хотя бы тень вменяемости и начал всерьёз обсуждать СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МИРОМ условия купирования и урегулирования созданной им проблемы, ситуация бы резко усложнилась. Антироссийская коалиция затрещала бы по швам. Мир разделился бы на х**ло-оптимистов и х**ло-скептиков, и всё сползло бы в "ДО-боинговую" невнятную жижу.

Но х**ло не подкачал - продемонстрировал полную, клиническую неадекватность! Дал всем понять, что будет гадить, где только сможет, будет и дальше крутить яйца и втирать очки.

Читайте: Россия не будет давать Украине газ в долг: видео пресс-конференции Путина по итогам двусторонней встречи в Милане

Консилиум осмотрел больного, пожал плечами и отпустил на уколы.

Антироссийская коалиция после Милана только окрепла.

Промежуточный вариант, предполагающий "заморозку" и поиск нового модуса вивенди для России в ее нынешнем формате, теперь исключен.

А значит, курс на подавление и ликвидацию гнойника в Северной Евразии будет продолжен и усилен.

Для Украины, для которой ликвидация России - вопрос выживания, лучше не придумаешь!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...