УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Спиваковский
Владимир Спиваковский
Президент Международной корпорации "Гранд"

Блог | Слезы Обамы

Слезы Обамы

Обама выступил и сказал, что ничего нельзя сделать. Несмотря на то, что у них самая мощная армия в мире. Мол, ситуация и оппонент ИГИЛ - не традиционный, он действует фанатично-гибридно-религиозно, а к этому никто не готов. Никак не узнать - что в голове у человека-камикадзе, который себя взрывает... Нужно думать и искать, что этому противопоставить.

А ещё сказал, что с фанатами никто не знает как себя вести. Вообще выступление не отличалось уверенностью и энергичностью. И не внушило оптимизма. То есть, борьба предстоит длинная, на века.

У меня нет ни миллиграмма критики или пессимизма. Просто я к перечню кризисов в мире сегодня добавил ещё один - кризис "мысли".

Читайте: Обама предупредил гаденыша

И понимаю единственную причину всех кризисов, от финансовых и продовольственных до энергетических и моральных, что даже самым умным в мире людям не xvataet новых знаний.

Нет новых знаний! Вот где беда. А на старых знаниях далеко не уедешь. Это и сквозило в словах и слезах Обамы.

И никто этих новых знаний не производит. Это единственная область человечества, где полный застой.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...