УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Наконец-то в "ДНР" наступило процветание

\'ДНР\'

Людей, к сожалению нигде не ценят. На оккупированных территориях тем более. Тут это всего лишь количество в местную партию или же подконтрольную ее организацию.

На каждом шагу людям захваченных городов напоминают о "верном выборе ДНР". Борды пестрят словечками: "народное государство, власть народа, строим народную республику..."

Кроме этого продолжают свою пропаганду ТВ и газеты. Периодически развешивают листовки и в супермаркетах. Естественно, с пояснением почему "днр" это хорошо, а если ты член этой самой "днр", то это еще лучше. Ведь это прямой путь к государств ценности!

Читайте: Теперь в "ДНР" взялись за ФК "Шахтер"

Интересно, чтобы сказали люди, ожидающие своей очереди в банкомат "црб" 3 часа или мать с ребенком получающая 1700 рублей (800 грн.) помощи, которых хватает на пачку памперсов? Чтобы сказали люди о такой государственности?

Но, главное, что рядом со своими агитационными плакатами "днр" вешает социальные со словами: Пусть сегодня никто не умрет!

Может быть проще: Пусть сегодня никто не стреляет!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...