УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Анашкевич
Сергей Анашкевич
Фотограф, блогер

Блог | Зачем они их рожают?

Зачем они их рожают?

Смотрю на этих мам и поражаюсь.

Сами живут на улице, укрываясь тряпкой и питаясь тем, что найдут или выпросят, так еще и детей рожают одного за другим.

Зачем?

Семья, живущая на улице. Мать, довольно возрастная, пошла за водой, за детьми приглядывает отец. Тоже уже не молодой. Думается мне, что всего у них больше, чем трое детей.

Читайте: Идеальный дом на колесах

Вообще, глядя на статистику прироста населения в Эфиопии, не перестаешь удивляться. Такая бедная страна, а население растет, как на дрожжах. Приехав в эту страну, все становится понятно. Вон, даже у живущих на улице детей вагон и маленькая тележка... Неудивительно, что потом тебя повсюду окружают вот такие толпы оборванцев, клянчащих и вымогающих деньги.

Удивительны законы социума. Чем цивилизованнее и благополучнее общество, тем более обдумано оно подходит к планированию семьи. И наоборот, чем беднее общество, тем оно бездумно плодовитее.

Интересно, что презервативы в Эфиопии рекламируются и на билбордах, и на ТВ, и даже на международных автобусах. И стоят они, внимание, 3 (!!!) рубля за штуку. 3 рубля!!! Но ... не пользуются они ими. Продолжают рожать будущих бездомных и попрошаек.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...