УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Патридиотам России

Патридиотам России

В ответ на ограничения поставок ряда товаров и технологий со стороны Запада наши правители могли бы, например, тоже перестать им что-нибудь российское поставлять. Например, газ и нефть. А чего нет-то?

А вот чего. Это никак нельзя. Это ж вынуть деньги из своего кармана, своих деток за границей ограбить. А вот лишить блаженных россиян дешевых продуктов, опустошить их кошельки – это пожалуйста.

Заплатите за Крым и террористов, сбивших "Боинг", а то правителям своих денег жалко. С народом, 87% которого не использует в быту мозг, можно делать все, что угодно. Цены скоро вырастут примерно на такой же процент. А вечерком В.В. Кашпировский зарядит вас очередной дозой патридиотизма.

Усаживайтесь поудобнее у телевизоров, мои маленькие покорители мира. И берегите их – скоро вам даже ваши любимые гробики для мозгов купить будет не на что.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...