УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Бить нужно всех - без насилия никак

битва экстрасенсов

Страну меняет небольшой процент людей активных и небезразличных, людей, которые понимают, что дальше жить, как жили до Майдана уже нельзя. Всем остальным – по*ер. Им по барабану война, погибшие и покалеченные, беженцы и реформы, им по барабану Украина и где она будет завтра. Это болото и другим оно быть не может.

Активное гражданское общество должно регулярно п*здить болото, пока оно не научится новым правилам поведения. Олигархов, телеканалы, радиостанции, медиа, спортсменов, гастролирующих по рашке поп-звезд, и конечно же, политиков. Бить надо всех, кто так и не понял, где он оказался и не понял, что пришли новые времена и с ними пришли новые требования к тем, кто живет в этой стране.

Читайте: Українцям намагаються втюхати ідею "ми ж браття"

Их нужно дрессировать как "собак Павлова" пока на их отупевших от совка подкорках не пропишутся новые правила поведения. Не пропишется новая программа "что можно и что нельзя".

Очень точно подметила Лариса Волошина: "те, кто смотрел канал – не возмутились. Возмущаться начали те, кто СТБ не смотрит".

Не стоит ждать от болота просветления. Его не будет. Активная часть украинского общества должна навязать болоту новые правила поведения и должна иметь ресурс, чтобы заставить болото подчиниться новым правилам.

В общем, без насилия никак. Без насилия, революция и реформы – не делаются!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...