УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Надо потерпеть до июня, там день длиннее

Новости Крымнаша. Надо потерпеть до июня, там день длиннее

1. На севастопольском форуме начали печатать "Дайджесты новостей Крымнаша". Энергоблокада работает! (автора уже удалили с форума. Им правда глаза режет).

2. Энергоблокада настолько эффективна, что часть крымчан на канале Шмария предпочитает петь о любви к рашке и ненависти к Украине, закрывая лица. Чего боитесь? А? Улыбаюсь))) (фото-скрины из его ролика). Кстати, на севастопольском форуме ватопитеки уже россию специально пишут с маленькой буквы и называют мачехой, которая бросила 2 млн детей на произвол. Говорят, что Крым вернулся в родную гавань, а по сути — увяз в болоте (скрин).

3. Соседний офис съехал. Насовсем. В Ростов. В память о себе оставили в углу пустого офиса кучку колорадских ленточек и рашистских флажков.

4. Жена видела на улице мужика, приличного вида, с надписью: "Помогите деньгами на билет обратно в Тамбов".

5. "Любимый подарил генератор. Счастлива, нет слов. Давно не испытывала такого удовольствия от подарка" – я очень смеялся (фото). Генераторы плотно вошли в нашу жизнь (фото).

6. Девушки в Крыму просят на новый год не Айфон, а Нокию 1100, потому что долго держит зарядку, сильная антенна и с фонариком.

7. Не успеваю собирать шедевры: "Здравствуйте (к Гоблину), скажите, пожалуйста, можно использовать материнский капитал для покупки генератора?"(скрин).

8. В повседневном лексиконе крымчан появляются новые слова: генератор, фаза, киловатт, аннексия, территориальная целостность, суверенитет… Налёт романтизма первых дней энергоблокады Крыма проходит. Наступают суровые будни. Народ начинает искать виноватых.

9. В Ялтинской городской больнице "полетел" МРТ и сгорело рентген-оборудование.

10. Сегодня утром в платном туалете на Набережной Ялты (в отделе Ж) украли огарок свечки. Это все, что вам надо знать об эффективности блокады. Украина, не вздумай включать электроэнергию Крыму. Вечеринка при свечах в честь возвращения в родную говень только начинается. Не надо портить.

11. Оказывается, Краснодар отправляет энергию в Крым и тоже без света сидит, а крымчане неблагодарные (может кто-то из Краснодара подтвердить проблемы со светом?)

12. Украинцы, спасибо Вам за энергоблокаду Крыма. Нам здесь нелегко, но мы видим, как без путинского ТВ "забродила" вата и флюгеры. Дожимайте!

13. Дышать легче в темноте. Доказано энергоблокадой оккупации! С каждым днём света всё меньше, даже мобилку нормально зарядить не могу. Слава Украине!

14. Вата возмущается, что на Донбасс россия "гуманитарку" шлёт, а мы тут в Крыму что, лицом не вышли? Ни одного КАМАЗа не нашлось? (скрин).

15. После начала отключений света мне стали сниться более светлые сны — хотите верьте, хотите нет!

16. Путинская администрация Щелкино предупредила горожан о том, что если включат отопление, то придётся урезать подачу электроэнергии.

17. На севастопольском форуме кипят непередаваемые страсти, которые даже цитировать невозможно, поэтому предлагаю прочесть (скрин).

18. Севастополь. В очереди к банкоматам ватница заявила: "Нас никто не сломит, на коленях будем стоять, но не сломит" – поэтому на коленях и стоите (видео).

19. Симферополь. Пригород и центр периодически отключают. Район аэропорта не отключают вовсе. Бензин есть. В сёлах песец: дают на 2-3 часа ночью (В Симферополе подачу электроэнергии жителям сократили до 4 часов в сутки).

20. О строительстве Соборной мечети в Симферополе можно забыть: финансирование было из Турции.

21. Языческие шаманы совершили ритуал сожжения чучела Эрдогана на главной площади Симферополя, чтобы вызвать свет (фото).

22. Симферополь. На пл. Ленина шабаш. Собрались чучело Эрдогана сжигать. С хлебом в Крыму напряг, так Гоблин и Ко народ зрелищами обеспечивает.

23. Теперь в Египте и Турции можно насладиться природой и прикоснуться к истории, а не слушать с утра до вечера пьяные вопли "слава россии!"

24. Пьяные священники РПЦ убили на дорогах больше россиян, чем ВВС Турции, однако они почему-то не спешат массово отрекаться от церкви.

25. Вспомнилось. Недельки полторы назад ватник сказал: "Не беда, что Украина препятствует поставкам продовольствия в Крым, турецкое поедим…" (А чего не российское?)

26. На дорогах Крыма всё меньше машин из-за проблем с бензином (фото из Симферополя и керченской трассы). В небольших городах Крыма в очереди за бензином люди простаивают более 1,5 часов. Очень много недовольных (фото очередей).

27. В Казачке (где морпехи прятали Януковича, а сейчас квартируется большая часть военных россии) свет практически не выключают.

28. На пароме в Крым к местному подошел мужик и спросил — где, тут можно мост сфотографировать. Услышал в ответ: "Только в телевизоре".

29. Электричества нет, связи нет, газа в некоторых районах нет, воды горячей нет, отопления нет, продуктов нормальных нет. Вата есть.

30. Свечки уже по 100 руб (37 грн) в вечернее время у перехода на площади Советской в Ялте. Занавес.

31. На Центральном рынке Симферополя продают свечки, рекламируя их так: "Украинские, самые лучшие в мире":) При Украине мы об этом и мечтать не могли.

32. Света не было 36 часов. Полёт нормальный)))

33. Незачем в своей глупости винить Украину, которая имеет полное право отстаивать свою территорию, а вы сами полтора года назад отмахнулись от благ цивилизации (прочтите полностью сообщение из Крыма).

34. Мне кажется, что после отключения электричества Армянск и Красноперекопск просто исчезли…

35. Ялта. День 5й. Стабильная темнота. Интернет только ночью на пару часов. Свет ночью + по 2 часа днем и вечером. Кабельное лежит.

36. Фразу "откуда я знаю, я свечку не держал" теперь в Крыму говорят с грустью и озадаченностью.

37. К моим друзьям заехали туристы из роисии!!! Вы представляете, есть в россии места, где живётся гораздо хуже, чем в Крыму.

38. Идиоты терпят до дня, когда россия даст свет. Умные терпят до дня, когда идиоты поймут, что россия не даст свет никогда.

39. Россияне, верните Крым обратно, ведь он и его содержание, ни вам, ни вашему президенту не по карману, надо признаться честно!

P.S. Надо потерпеть! Да, до июня, там день длиннее.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...