УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Процветающий "ДНР"

Процветающий 'ДНР'

Свежие фото из супермаркетов Донецка. После эпического взятия "Метро" местной гопотой, больше в этом городе подобных массовых пиршеств не проводилось. Потому как все, что можно было - разобрали. Очевидцы говорят - даже сухого кошачьего корма не осталось.

Между тем в процветающую "новороссию" отправляется очередной гумконвой, который везет явно не гречку. И стоит провести параллель, между пустыми полками магазинов в свободном от гнета кровавой ху*ты Донецке, и постоянно ездящими в голодающий город гумконвоями... ведь и вправду, гумконвои и люди города живут в двух параллельны мирах, которые так между собой и не пересекутся.

Хочется пошутить над складывающийся ситуацией в манере: "Сами виноваты!", но прекрасно понимаю, что там есть и нормальные люди, оставшиеся в безвыходном положении. Жестокая реальность, которой суждено еще не скоро измениться в лучшую сторону.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...