УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Скоро протесты. Новый кризис вызван величайшей геополитической авантюрой Путина

Скоро протесты. Новый кризис вызван величайшей геополитической авантюрой Путина

Во время глобального финансового и экономического кризиса 2008/2009 российская путиномика потерпела крах, когда ВВП России упал больше, чем ВВП любой другой страны из G-20. Такой анти-результат говорил о полной несостоятельности путиномики ещё тогда.

В 2011 году начались политические протесты. Задержка по времени легко считается -- это не более двух лет, при той амплитуде кризиса.

Читайте:Бацька смог. Беларусь будет поставлять товары в Россию за доллары

Этот экономический кризис будет другим. Он будет во много раз тяжелее, а главное, что все будут понимать, что этот кризис -- рукотворный.

Прошлый кризис был вызван глобальным финансовым и экономическим кризисом, и в России ещё усилен, из-за российской путиномики. Весь мир давно вышел из того кризиса, а Россия так никогда и не вышла.

А теперь новый кризис вызван величайшей геополитической авантюрой Путина, и будет многократно усилен несостоятельностью путиномики.

И политические протесты начнутся гораздо раньше, чем через два года.

Читайте: Российский экономист о новых санкциях: теперь даже вьетнамцы в сторону Крыма не посмотрят

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...