УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин - фантастический врун

Путин - фантастический врун

Несколько дней назад Путин сделал заявление о том, что "Турция закупает нефть у ИГИЛ в огромных количествах". До такой степени, что вереница автоцистерн скрывается плотной цепочкой до горизонта в сторону Турции. Также ВВХ сообщил, что имеются фотографии и видео этого процесса с российских самолетов. Я все сижу и посматриваю на календарь — проходит день за днем, но ни фото, ни видео нигде нет.

Надо сказать, что мировые СМИ также ничего не публиковали, т.к. ничего подобного в природе нет. Кроме того, мировые СМИ не очень активно распространили сами слова ВВХ о "сотрудничестве" Эрдогана и ИГИЛ. Казалось бы, это же скандальное, сенсационное, резонансное заявление, и об этом должны говорить весь мир... Все дело в том, что журналисты мировых СМИ также, как и мы давно уже поняли, что Путин — фантастический врун. Все, что он и его пропаганда говорит — надо трактовать наоборот: 1) "нет планов оккупировать Крым" — значит есть; 2) "нет российских солдат на Донбассе" — значит есть; 3) "не будет наземной операции ВС РФ в Сирии" — значит будет; 4) "покупает Турция нефть у ИГИЛ" — значит ее у ИГ на самом деле покупают не Турция, а Асад с Путиным.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...