УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Мураев
Евгений Мураев
бывший народный депутат Украины

Блог | В Украине формируется тоталитарный режим

В Украине формируется тоталитарный режим

Выборы 2015 года в Харьковской области показали истинное лицо власти и показали, что никакой демократии в Украине нет.

Идет формирование тоталитарного режима. Харьковские избиратели были лишены возможности голосовать за оппозицию в 485 советах Харьковской области. Это семь городских советов областного подчинения, это 27 районных советов и более 400 советов сельских и поселковых.

Не смотря на решение Киевского административного суда и Киевского апелляционного суда, власть не зарегистрировала партию "Оппозиционный Блок" в Харьковской области и местных советах в указанные сроки, тем самым создав неравные условия для ведения избирательной компании.

Мы будем обращаться в европейские суды, будем обращаться во все общественные институции для того, чтобы отстоять право наших избирателей на свободное волеизъявление, их конституционное право избирать и быть избранными и добиться справедливости.

Мы будем добиваться отмены результатов выборов в Харьковской области и проведения повторного голосования с полным участием оппозиции.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...