УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Инна Головко
Инна Головко
Создатель благотворительного фонда по защите бездомных собак "Ферик" www.ferik.org

Блог | Робкая Туся

Робкая Туся

Это золотое сердечко когда-то было домашним животным. Собака жила вместе с хозяином и его семьей в частном доме. Но, он купил себе квартиру, места в ней для этой робкой души не нашлось.

Сказали, что он и раньше о ней не заботился, видно, что она привыкла рыскать в поисках еды по мусоркам. Но тогда у нее было место, где она могла себя чувствовать в относительной безопасности. Сейчас нет и этого…

Вот говорят - не желай никому зла. А так хочется, чтобы каждый такой "хозяин" на своей мелкой шкурке ощутил все прелести бездомной, голодной и незащищенной жизни.

Туся девочка еще молодая, очень застенчивая, нежная девушка. Так заглядывает в глаза, будто спрашивает: не обидишь ли?

Уже стерилизованная. Если в частный дом, то не на цепь, у нее нет охранных навыков, гавкать не умеет. Возможно, когда у нее будет свой настоящий и любящий хозяин, она почувствует за него ответственность и будет его защищать, но пока она одинока.

Звоните, расскажем о Тусе больше: 066-793-5551, 096-591-6991

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...