УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Итоги недели: Мельниченко 2.0 и скидка в миллион

Итоги недели: Мельниченко 2.0 и скидка в миллион

Итак, ровно за месяц до Нового года, скандал за скандалом. Скандал на скандале, и скандалом погоняет.

И только один Владимир Борисыч, который главный в Кабмине, сохраняет олимпийское спокойствие.

Правда время от времени, господин Гройсман, начинает повторяться.

В такие моменты, премьер, неожиданно заводит неспешный разговор сам с собой, отчитывает сам себя, дает себе задания, ставит перед собой новые задачи. В общем - общается с приятным собеседником.

На этой неделе он, выдал нагора целый "букет" инициатив. В числе прочего, на днях, премьер обнародовал свежую идею. Мол, я придумал новую схему, по которой вы все будет платить нам за отопление.

При этом, Гройсман излучает оптимизм и уверяет, что уж на этот раз все будет "по-честному". При этом правда скромно умалчивает, это самое "по-честному", для нас "хорошо", или "капец".

Тренд уходящей недели – наручные часы депутата-беглеца Александра Онищенко.

Депутат утверждает, что на протяжении двух лет, на эти самые часы, оснащенные малюсеньким диктофоном, он записывал все разговоры с большими чиновниками.

Прям - майор Мельниченко 2.0. И, судя по всему, опальный олигарх, не блефует. По его словам, большую часть компромата он уже передал американским спецслужбам.

Что оставил себе, не уточняет. Но, судя по начавшейся суете на верхах, кое-что депутат таки решил пока попридержать.

Подробности в Видео

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...