УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знайте! Вы - наши Герои! Вы не зря пошли воевать!

14,7 т.
Знайте! Вы - наши Герои! Вы не зря пошли воевать!

Знакомьтесь. Это 22- летний командир танкового взвода Сергей Шовковый. Если ты украинец, тогда не отворачивай свое лицо и сразу не перелистывай эту страницу. Посмотри нашему Герою в глаза! Ведь, он воевал не за себя а за твою страну, а значит, что и за тебя тоже! До этой войны, он был таким же, как и ты, здоровым и жизнерадостным.. Хотел найти хорошую работу, обзавестись семьей и иметь кучу деток.. Но так случилось, что на нашу страну напали и он пошел на войну..

На войне убивают людей и с нашим героем, случилось горе..

В бою, они лишился ноги и стал инвалидом.. Врачи, сказали, что он, вообще чудом остался жив.

Я не просто так, решил привлечь ваше внимание к Сергею Шовковому! Нет я не хочу, чтобы вы просто посочувствовали этому парню и дальше занимались своими делами..

Я хочу, чтобы мы, общими усилиями, как только могли, помогали Героям, которые на войне защищая нашу свободу, на всю жизнь остались инвалидами!

Я очень хочу, чтобы им, никогда, не пришла в голову мысль, о том, что они зря пошли воевать за нас и что мы просто были этого не достойны ! Я очень хочу, чтобы наша страна, начала помогать ГЕРОЯМ ПО НАСТОЯЩЕМУ и не двумя тысячами гривен за инвалидность, как сейчас им начисляют а достойными ежемесячными выплатами!

Я очень хочу, чтобы при встрече с такими ребятами, как Сергей Шовковый, мы низко преклоняли головы и говорили им, спасибо, за то, что у нас, у украинцев целы руки и ноги! Чтобы, мы, говорили им спасибо за то , что они не испугались и не убежали с поля битвы, а взяли удар на себя! Ведь это и есть настоящий ГЕРОИЗМ!

Я очень хочу, чтобы мы все помогали нашим ГЕРОЯМ, кто чем может! Кто вниманием, кто деньгами а если ничего нет, тогда добрым словом! Главное, чтобы наши Герои знали, что, каждый, уважающий себя украинец, будет всю жизнь помнить и ценить их подвиги!

Да будет проклят тот, кто хотя бы раз в своей жизни, засмеется вслед или осудит наших Героев ! Бог милосердив и я убежден, что у этого парня, будет достойное будущее ! Мы победим эту систему коррупции и освободим наши земли, а для участников войны и инвалидов, сделаем достойные социальные выплаты, как это и есть во всем цивилизованном мире!

Вы - наши Герои, знайте! Вы лучший цвет нашей нации!

Украинцы, всегда будут преклоняться перед вами и не забудут ваши подвиги, до конца своих дней!

Слава ГЕРОЯМ!

ЭТО НАША УКРАИНА!)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...