УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Палыч
Андрей Палыч
Блогер, Ростов-на-Дону

Блог | "Беженцы" с Донбасса на ростовских дорогах

'Беженцы' с Донбасса на ростовских дорогах

Очень много автомобилей с номерными знаками Донецкой и Луганской областей можно сейчас наблюдать на улицах Ростова и вокруг Ростова. В приграничных городах их еще больше. Это понятно. Беженцы…

Непонятно вот что:

Что же это за "беженцы", если у большей части автомобили или микроавтобусы престижных моделей и практически новые? Даже удивительно, как они так сохранились за год активной войны. Поведение на дороге таких "беженцев" в мерсах, лехусах и рендж роверах, напоминает поведение бандитов в начале 90-х.

Я понимаю, когда люди приезжают вот на таких машинах. Верю, что вырвались из ада. Старенький фолькс.

Или еще понимаю, когда беженцы приезжают на таком средстве передвижения.

Но поверьте мне, рейсовые автобусы почти пустые. От силы 9-10 человек. Что туда, что оттуда.

Считаю, что те, кто действительно спасался от войны, уже давно выехали оттуда. А по нашим дорогам ездят "новые хозяева жизни" из "ЛНР" и "ДНР".

Ну и на кой черт, они нам здесь нужны? Может все-таки пора закрыть границы и не пускать это г.. сюда? Интересно, когда это дойдет до наших властей? Наверное только тогда, когда у нас увеличится количество разбоев и грабежей?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...