УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Линник
Игорь Линник
Украинский спортивный журналист

Блог | Плохие новости для "Шахтера"

Плохие новости для 'Шахтера'

Мне кажется, 2:2 с "Севильей" дома оставляют "Шахтеру" шансы на проход, хотя в Испании на этой стадии ЛЕ могут включить все ресурсы для прохода. Посмотрим, кого назначит Коллина главным арбитром...

Что касается игры. Плохие для нас "новости". Кучер и Ракицкий напожарили в обороне, куда лучше сыграв вперед. Вряд ли такой "обмен" устроит и Луческу, и Фоменко.

Тройка центральных хавбеков "Шахтера" Малышев - Степаненко - Коваленко уверенно смотрелись, пока Севилья играла без скоростей. Как только включилась - наши стали быстро выматываться. Это и понятно - в команде нет равноценной скамейки.

Нападающего в "Шахтере" нет, это давно не новость. Марлос и Тайсон тоже короли, пока им позволяют катать. Только поджимают, начинают брать на приеме - куда все девается?

Отсюда вывод - главное для "Шахтера" восстановиться перед выездом в Испанию. Против "Динамо" Киев Луческу выставит другую команду.

Коноплянка? Далек от лучшей формы. Изрядно далек. У Зинченко будет шанс, он теперь очень нужен!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...